Св
Светлана

Если бы мы не напали на них, они бы напали на нас? Когнитивный диссонанс? Реверсивная психология! - YouTube

–1
Ответы
Владимир

это версия работает во все стороны. Часто нападение представляют чем-то внезапным.., это неправильно. Пиндосы методично окружают базами то, что не могут колонизировать.

La Testa

Какой смысл Украине нападать на рашичтов, смысл?? Бред абсурд

Владимир Игнашов

нездоровая реакция.....вопрос к психиатрам !!

Олег

На страну с ядерным оружием напасть? Пипец

Епифания

Так как те, кто против них, кто против нас...

Сергей Л.

Разведка работает, не переживайте!

Св
Светлана

Украина не собиралась нападать на Россию, может только на оккупированные территории врагом, которые были Луганской и Донецкой областями Украины.

Св
Светлана

Путин специально провоцировал и провоцирует войну, отнимая у Украины Крым, а потом Донбасс.

Сергей Л.

Одно забыли вы, ненависть против русских на государственном уровне и убийство русских на Донбассе! Попробуйте это опровергнуть и что вы хотите после этого??

Св
Светлана

Сейчас еще больше погибает людей в несколько сотен раз.

Сергей Л.

Это да, но уже не было мочи терпеть обиды. Лучше вскрыть нарыв, что бы излечить! И потом, разговаривал с беженкой, растет уверенность что мы на правильном пути! Вы это все, скажите на Донбассе, люди вам ответят!

Ви
Виктор

Гитлер оправдовался аналогично

Павел 2000

У Цоя, есть что то похожее...

Elchin Kuliyev

универсальная отмазка

Сергій

Парраноя, шизофрения