Ма
Мартень

Не ждите особой помощи от филолога!Она у него гуманитарная.То ли дело помощь от финансиста.Какие комплексы у несостоявшихся людей?

Ответы
Anna Aksenova

комплекс неполноценности. Кстати, финансист тоже может страдать теми же комплексами, как и филолог. Все дело в предназначении, а как следствие -- профессионализм

Любовь ✿✿✿

мне бы хотелось узнать...вообще многие в столь поздний час отвечают на вот такие вопросы??...или я одна., как дурочка голову ломаю??..)))))))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Вины, неполноценности, зависти, жертвы, ненужности. Вот Вы, батенька загнули, и в голову не придёт такое.

Алёна Киселёва

Скорей, познакомьте с финансистом. Лишний спонсор не помешает. А, как вам кажется, он согласится?

Ма
Мартень

как только,так сразу

Алёна Киселёва

Упс, облом! Почудилось - щас предложат руку помощи...

Le
Lee-Стричк@

да, только биолог может помочь профессионально! Я - биолог, какие могут быть комплексы?))))

Дмитрий Каракозиди

Я сам офигительно не состоявшийся, и как всякий тупой уверен, что я самый умный.

Игорь Боровиков

так вся их жизнь КОМПЛЕКСЫ,но только ...кто определяет ...СОСТОЯВШИЙСЯ или нет?

Ма
Мартень

нереализованность

Игорь Боровиков

извините слишком обще,а разводить дисскусию не охото

Лариса Абызова

виноваты не мы виновато время...)А вы не опаздали как всегда вовремя...

Ольга Дегтярева

Такие же точно как у ебанутых филологов и финансистов вместе взятых

Andre Kamakin

.... но не забывай те, что финансисту отдавать будете с процентами! )))

Мария

а я ни от кого ни чего не жду, предпочитаю делать все сама....

Михаил Жуган

Помощь от финансиста чревата кабальными процентами...

Рияз Масалимов

Финансист никогда не поможет. Жадный он, финансист...

Сергей Джулик

ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО...

Николай Куртеев

помощь от финансиста тоже может быть абстрактной))

Олег Степанов

Наверняка разные. Кто в чем бывает не состоятелен.

Ма
Мартень

безусловно

Кепи Длинныйчулок

Еще хорошую помощь оказывают паталогоанатомы!

Кепи Длинныйчулок

Вот и разобрались

Ма
Мартень

безусловно

Ма
Мартень

)))

Кепи Длинныйчулок

Ок! ))))))

Язва Вреднюкова

хм...не знаю...пошла я за помощью...к финансисту)))

Po
Potolok

значит самая не удачноя помощь от осанизатора?

Алексей Акимкин

Их много порой инициатором себе накручивают

Ма
Мартень

очень интересно

Алексей Акимкин

мне не очень

Ма
Мартень

и ладно