Марина Ильина

Еду с утра на работу,

читаю рекламу фирмы, которая занимается установкой натяжных потолков:

"НАТЯГИВАЮТ МНОГИЕ... А УДОВОЛЬСТВИЕ ДОСТАВЛЯЮТ - ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!"

Задумалась...

Ответы
А ..... Пропусти!

Свет, не поверишь...По дороге в Находку стоит баннер "Натяну по вашему желанию", фигня вывеска на закусочной "Любые завертоны по 100 рублей"..Вот какой нарк это писал?))))))))

Виктор Мантров

я прочитал один раз на троллейбусе рекламу кухонь,слоган гласил-"Педринни-маленький помощник на вашей кухне" задумался,чуть в осадок не упал

Му
Мурочка

ржууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Блудов

я тоже-когда увидел большой банер-натяжные потолки-звоните- приедем-натянем!!!-задумаешься тут-звонить ли?

Кирилл Михайлов

реклама-двигатель торговли!Лозунг вполне продуман,раз привлёк внимание и произвёл впечатление на Вас...

Михаил Жуган

Да врёт реклама! Вот нашла заботу... Не пропусти. задумавшись, работу...)))

Бакытжан Касенов

типа : тур.операторы и гинекологи работают там,где другие отдыхают !

Марина Ильина

ТОЧНО!!!!!!!!!))))))))

Дмитрий Ошиток

Нормальный подход. Каждый пытается заманить потребителя как может.

Ирина Зубова

А я верю, что удовольствие - это только к профессионалам!

Марина Ильина

ТОЧНО!!!!!!)))))

Ирина Асеева

а что задумываться,надо удовольствие получать;-)

Алекс Фор Ии

нет коментариев никрофилизм не интерисует

Евгений Михайлов

Интересная интротрепация этого вопроса))))

Владимир Горюнов

пользуйтесь услугами профессионалов!)))

Марина Ильина

ТОЧНО!!!!!!!!!))))))))

Владимир Горюнов

как натянут так натянут)))

Марина Ильина

На то они и профи!!!)))))))

Злата Козак

ВСЯ РЕКЛАМА - НА НИЗМЕННЫХ ИНСТИНКТАХ...

*-Айга*-*- Кунанбаева

)))) мда сейчас в рекламах чего не пишут

Шафика Неясова

Сама убедилась на собственном опыте

Юля Серебрякова

Аааа прикольно,есть о чём задуматся!

Lord ...

неплохой вариант на черный день ))

V G

о чём? захотелось попробовать? 😉

Валентина Корягина

есть над чем - хорошие шутники!

Николай Эрденко

...да,есть над чем подумать...