Vika Victorious

А почему мужчины-вдовцы (или разведённые) быстрее и чаще устраивают свою жизнь, чем женщины-вдовы (разведённые)? Значит, женщины больше любят своих мужей и поэтому остаются им верны, даже оставшись без них?

Ответы
Дневной Заяц

Нет.Просто мужчине проще устроить свою личную жизнь после развода, например..поскольку в женщинах имеет большое значение внешняя привлекательность,а она недолговечна,да и по глупым и нелепым законам после развода привелегия на воспитание детей на стороне женщин.Если бы дети оставались с отцами то возможно мужчинам было бы сложнее создать семью,имея детей от прошлых отношений.

Владимир

да прям таки.., хранят верность 🤣 просто вдовы - подозрительны. Неизвестно почему и отчего у неё муж "отъехал" может она над ним измывалась, в могилу свела. Вот и не торопятся мужчины с вдовами знакомиться.

Vika Victorious

🤣

Владимир Шибнев

А разве эти мужчины устраивают свою жизнь не с вдовами или разведёнными? Просто мужчин меньше. Так что не надо прославлять "всесильную женскую любовь и верность" там, где её и нет

Сергей Лакиза

Викуша,приииивет!🌺💥🌺💥🌺💥...вопрос интересный о однозначный ответ на него дать сложно...зависит от многочисленных факторов или совпадений в жизни...😊

Vika Victorious

Привет, Сергей! Ну да, в принципе, верно!

Сергей Лакиза

у меня были тоже совпадения в жизни-но роман длился недолго-а хочется любить и быть любимым...всю оставшуюся жизнь!...

Vika Victorious

Конечно!!!

Сергей Лакиза

видишь-мы можем загнуть по одному пальцу на наших руках...

Сергей Лакиза

у тебя стихия воды?Скорпион?

Vika Victorious

Да!

Андрей Андрушевский

потому что все люди разные, но у мужчин, видимо, в наборе требований к женщине МЕНЬШЕ УСЛОВНОСТЕЙ, чем у женщины к мужчине
всё остальное ЛА-ЛА-БЛА-БЛА - ОТ ЛУКАВОГО 😉

Vika Victorious

Ясно! 😀

Владислав

Маленькая еще, такие вопросы задавать. Женщины не хотят связывать новыми обязанностями и хотят жить свободно. А мужчину приведут одним взглядом и так же проводят

Vika Victorious

А! Ясно! Мерси! 😉

Владислав

Не серьезно как то.

Vika Victorious

А мы здесь разве все СЕРЬЁЗНО?!? 🙄🤔

Владислав

😜 повелась...!

Константин

Тут вообще другая тема, сейчас чаще мужчины уходят от женщин, либо становясь вдовцом, на нах уже есть прицел. Женщин подводит самоуверенность.

Константин

Да, что в этом удивительного?

Vika Victorious

Наоборот, скорее!

Константин

Женщине проще заботится о детях внуках, мужчине о женщине, потому он и находит быстрее.

Vika Victorious

Ок!

Константин

Ок так ок)))

Наталья Демешина

Просто женщина хочет получить мужчину лучше, чем был у неё...а такого в возрасте просто не найти...А мужчинам нужна домохозяйка и всё...!

Vika Victorious

Точно! 😉

Наталья Демешина

Знаем...!

Денис

Одинокими вдовами сидят только горделивые гусыни по-моему ,те которые просто не способны создать нормальные семейные отношения.

Владимир Герасимов

Ух-ты! И давно это стали женщины западать на вдовцов с детьми? Похоже, что матерями быть многие не хотят, а мачехами - пожалуйста)))

Та
Татьяна

с чего же надо начинать.

Владимир Герасимов

Пока чаще замечаю, что матерями быть не хотят, а насчёт желания стать мачехой - написано в вопросе))

Та
Татьяна

да уж. такая молодежь пошла , что и детей не надо. не понимаю. а чего ради , вообще, живут? неужели так хочется только саму себя всю жизнь любить...🤔

Владимир Герасимов

Правильно подметила. Любить себя многие предпочитают))

Та
Татьяна

за жизнь все успеешь. и родить , и воспитать, и себя время хватит.

Сергей Никифоров

Потому что на дворца найдётся бОльшее число путёвых женщин, чем на вдову - путёвых мужчин... Мужиков путёвых просто не хватает!!!

Vika Victorious

Вот-вот! 😞

Сергей Никифоров

Мамочки балуют...

Vika Victorious

Ну!

Сергей Никифоров

Поэтому нормальных и не хватает...

Vika Victorious

Ага! 😞

Константин Стемковский

Нет обычно после развода женщина становится свободной а мужчина становится несчастным неудачником... (из личных наблюдений)

Vika Victorious

Всяко бывает!..

Улугбек

Может быть и так, но я, к примеру, уж более четверти века ищу замену ушедшей в вечность матери моих детей... Увы... Безнадежно...

Vika Victorious

Сочувствую!..

Улугбек

Спасибо... Поздно уже... Теперь уж не ищу...

Алексанндр Иваницкий

Ну не знаю, у меня дважды была вдова с кем я жил, правда она мне говорила что если уйду она трижды станет вдова, но пока живой.

Василий.

Такие мужчины как правило плохие для своих жен. Хотя ни в чём им не отказывают. По себе скажу надолго в девках не остался.

Таяна

) нет. Мужчина новой женщиной "заедает" бывшую. А женщина проживает расставание и только проживу боль - готова к новому.

Огненный Муравьед

"Женщины, бывшие счастливы в первом браке, охотно выходят замуж и во второй раз" (с) Свифт. Значит не были счастливы...

Vika Victorious

Я не была, нл больше не пойду!!!

Андрей Евдокимов

Не всякий мужчина возьмёт на себя ответственность за судьбу женщины с детьми..а женщины привыкли заботиться

Vika Victorious

Ну да!

Кт Мпо Ду.

Женщин больше чем мужчин и потому не всем хватает, особенно страдают одиночеством толстые и сварливые бабы.

Кт Мпо Ду.

Они вечно что то жуют и "промывают" косточки всем подряд.

Vika Victorious

Ага! 😟👎

Ирина

Просто мужчинам нужна забота, а некоторые женщины после развода или смерти мужа заботятся ни о ком не хотят

Vika Victorious

И это так бывает!..

Ирина

Приходяще- уходящего достаточно

Vika Victorious

Ну! ☺️👍👏🌹