Елена Крайнова

Почему, если мужчина, считает себя марсианином или Наполеоном, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он-женщина, то его права пытаются защищать?

Ответы
Мурыч

Марсианин и Наполеон ,их слишком много не бывает ,поэтому их сортируют так ...а вот женщины их по инерции ещё оберега

Anatoliy Kofman

Это Абама ищет союзников на следующие выборы

Anatoliy Kofman

Я пришел к выводу. что современная цивилизация покончит самоубийством

Елена Крайнова

у того кто терпеливый обязательно откроется второе дыхание -

Anatoliy Kofman

Это дыхание масульмане перекроют, как варвары в Риме

Елена Крайнова

Римская империя развалилась, как впрочем и последующие тоже

Anatoliy Kofman

Средний срок жизни прежних империй 300 лет

Александр Чайка

он болен

Елена Крайнова

смертельно?