Серьёзна#И#Непроста

Хочется , конечно , отвечать на все вопросы ..даже из спортивного интереса ..но ...это не реально..... как оказалось. То мозгов моих недостаёт , то нервов . Чего вам не хватает?

Ответы
Александр Кузнецов

вполне можно, правда не всегда будут верные ответы, а иногда вопросы сформулированы некорректно, чтобы можно было ответить на них, по крайней мере так, как задумал автор (если он вообще думал при составлении вопроса 😄)

Серьёзна#И#Непроста

да ... согласна

Armen Avanesov

Интереса,не все вопросы кажутся интересными,а кроме того я проверяю,если человек задает вопросы и не реагирует на ответы,иду мимо, раньше таких паковал в ЧС,но их столько развелось,что ни в какой ЧС не поместятся

Armen Avanesov

Да,я тоже заходил,некоторые истлели (сайт их сам удалил) а некоторых тоже не помню,но искать почему - не искал,ведь с некоторыми не пересекался,просто они - "вопрошайщики", сейчас их перестал отправлять,но проверяю прежде чем отвечать,бывает очень интересный вопрос,уже набрал ответ, посмотрел,а он ,гад,не отвечает, все,иду мимо!

Серьёзна#И#Непроста

а я принципиально не отвечаю некоторым

Armen Avanesov

Ну правильно,если ответ неадекватный, чего с ним собачиться - сразу в ЧС

Armen Avanesov

Ну или просто мимо,я перестал задавать вопросы,мне стало неинтресно

Сергей Суворов

а я обхожу тех вопрошающих, которые размещают провокационные вопросы и тех, с кем уже нормальный диалог не состоялся...
а так... не хватает соли в супе, но это легко поправить))
доброго дня и приятного общения!))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне творческой самореализации,во сне аж два трека приснилось,которые на яву не слышал. И потом гитарная игра снова,мощный рифф,но в реале я так себя и не реализовал . Да и вообще много не хватает

Павел Броздняков

Не тратьте ни мозги ни нервы на некоторые шедевральные вопросы непризнанных гениев. Они не стоят ни того ни другого, уверяю Вас. Просто "далее" - и жить становится легче)

Па
Павел

Мы отвечаем только на то, что есть немного в нас, или имеем к этому предрасположенность , нас интересует что то, и мы подсознательно этого ищем

Серьёзна#И#Непроста

согласна.

Ramanand Sh

А Вы будьте проще - пусть нервов не хватит у тех кто их портил - а мозги в трубочку свернуться у тех кто заумничает 🙂

Серьёзна#И#Непроста

не буду проще ..

Ramanand Sh

Тоже хороший вариант - главное - будьте СОБОЙ !🤝

Александр

прям в точку))) иногда еще такие глупые вопросы, что ответь на них и сам себя почувствуешь глупым)))

Серьёзна#И#Непроста

это не так страшно ...

Александр

да я не с трусливых)))

Серьёзна#И#Непроста

хорошо

Серьёзна#И#Непроста

спасибо

Гаврилов Александр

Мозгов , зачастую , не хватает.....
Гугл компенсирует. Ещё не хватает терпения , вот тут сложнее))))))))

Alone In The Dark

Тупо не все могут быть на вашей волне - а вы однозначно тоже не можете разорать себе моск))

Татьяна Tatiana

я давно не отвечаю на все вопросы...это сложно....столько тупости через себя пропускать

Просто Александр

Пробовал отвечать,и получилось ....Больше нет вопросов,и все вставка от .сайта.

Галина

ВСЁ хватает и работаю в полную нагрузку ,отведенную для этого удовольствия .

Юлия Пак

И не собиралась отвечать на тот бред, что здесь составляет 70% вопросов.

Марина Ежевик@

🤭Иногда очень не хватает возможности раздавать лещей через монитор.

Dr.lecter

Скорости печати, блин фигачу чё попало, куда попало... Да и по барабану

Олег

Интересных вопросов мало. Поэтому ответить труда не составляет.

Vm
Vmrly

всего хватает, вообще не испытываю каких либо с этим проблей

Александр Рузметов

ты выключи мозг, отбрось нервы и отвечай и матерись вслух

Серьёзна#И#Непроста

совет из разряда - чего нельзя делать ...

Евгений Во-Ин

на глупые вопросы отвечать просто лень, вернее а зачем?