Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А вам нравится козий сыр? Вроде вкусный,но привкус козлятины неистребим...

Ответы
Владимир Пахомов

а кстате о козьем сыре.э Есть такие козы выведены что у их молока совсем нет этого специфического запаха. у жены брата бабушка раньше козий сыр делала у нее эта коза была кто-то ей подарил и заоха у сыра нет этого противного. А сыр вкусный, просто бесподобный.

Владимир Мануилов

О вкусах не спорят. Самая сырная страна это Франция там официально запатентовано 630 сортов сыра...

Александр Чернявский

Ну козлятиной он не пахнет потому что он из козьего молока а не козлиного

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Положите этот сыр возле собаки ,привкус собачатины,перебьет козлиный!!!!!

Радуга

Мне не пахнет, а овечий извини за интимные подробности чуть не тошнило

Николай Иванов

это много лучше чем запах рыбы из в л а г а л и щ а "честной д а в а л к и "

Pe
Perelet_Vladimir

Какая-то ва все с подоплехом ! Не верите вы людям не до любила вас мать

Ирина Болгарь

Неправда никакова голимого запаха нет но все зависит от молока

Некко Гром

Фу... вот брынза, самое то, особенно со сладким чаем ^_^

Gönül *****

Да нравится. Если чисто доить, то никакрго привкуса

Федор Тиханов

Это из-за козлов, что грязными руками сыр делали. ))

Altay Deliev

а вы глотайте сразу, тогда и вкуса не почувствуете

Александр Fox

Мне нет и овечий тоже ненравится противный запах!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сулугуни косичками с пивом или вином в самый раз

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А я люблю чеддер и моцареллу..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну эти вроде не из козьего молока

Александр Абрамов

Алексей! не факт, что сулугуни из козьего

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно,но из другого я его не пробовал

Александр Абрамов

По теории - любое молоко. А дальше начинается песня про рассольные сыры и пр.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но вобще-то сулугуни из этих

Gek Stormov

у меня знакомая так о своем бывшем отзывается

Владимир Терентьев

Мне не нравится козий сыр, как и козье молоко.

Кот. Просто Кот.

вас накормили очень редким козлиным сыром..))

Нина Пиюкова

Да. Мой знакомый делает без всякого привкуса

Татьяна Тюрина

попробовала,понравился,никакого привкуса

Ел
Елена

А мне нравится. Я выросла на козьем молоке.