Ольга Сагитова

У физиков есть традиция: Каждые 13,7 миллиардов лет они собираются вместе и строят «Большой адронный коллайдер", а какие традиции есть у вас?

Ответы
Ольга Мозговая-Малашкина

27 августа в 00:30, подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс, пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом планета будет видна как полная луна. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году. Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел! Вот такая у нас традиция))))

Анастасия Журкова

На новый год перед самым боем курантов на клочке бумаги быстро пишу свое желание, сжигаю его, все сгоревшее и несгоревшее высыпаю в бокал с шампанским и выпиваю на одном дыхании:D

А*
Алекс *******

Каждый тысячелетие начинать с того, чтобы сохранить древнее знание, после очередного конца света( ой, простите, после запуска и разгонки большого адронного калайдера)

Ма
Марина

на работе мы отмечаем все ДР, разные праздники, а так же любые покупки...от туши для ресниц, до квартиры или машины...весело и вкусно...)))

Rinat Tim

о мы в узбекистане если соберёмся..то украдем и продадим этот коллайдер на цвет мет..и физикам не где будет собираться.

B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

каждую ночь как филосов одумавать что произошло когдада что произошло сегодня и что будет происходить

Andreas

собираться с друзьями каждые 13,7 миллиардов лет, брать много бухла и ломать андронный колайдер)

Татьяна Сорокоумова

Земле всего шесть миллиардов лет... Где же они тогда до этого встречались?

Ольга Сагитова

они физики, им видней.)

Татьяна Сорокоумова

Надо спросить физиков...

Людмила Ломаева

Думаю! Это традиция семьи, которую каждый день надо беречь и воспитывать в обществе.

Антон Воробьев

у меня традиция болеть за наших на олимпиаде и смотреть гонки класса формула один)

Дочь Дьявола

Никаких, разве только отмечать Новый год. Для меня традиции не являются ценностью.

Юля Горшкова

lol) наши традиции не идут в сравнение с физиками ни по масштабам, ни по важности))

Светлана Лисковая

а мы с подружками каждый год на рождество собираемся и гадаем,это уже традиция

Ада Шульженко

как ни парадоксально, но раз в месяц мы с подругами обязательно идем в сауну

Виталий Соколов

неплохо бы построить бааальшую ракету и свалить в хорошее место от физиков)

Марина Фролова

раз в месяц встречаться с подружками и это круче чем коллайдер)))))))))))))))))))))))

Mr. Sj

Собиратся каждые 2000 лет и изобретаем снова КОЛЕСО. С ув. Семья Д.Макллаутов

*софья Филонова*

мы с семьёй отмечаем все праздники, а с мамулей каждое 1 июня ходим в кино)

Максим Пономарицын

каждые летние выходные на берег реки с друзьями с полатками и отдыхать

Ольга Сагитова

эх...завидую я вам...

Максим Пономарицын

может стоит также как и мы завести такую традицию

Ольга Сагитова

друзей таких нет, Максим)

Максим Пономарицын

как нет таких как я много жила бы ты в перми я бы тебя с собой взял

Ольга Сагитова

Жалко что живу не в Перми), у нас все какие-то занятые...никакой спантанности и блеска в глазах.)

Максим Пономарицын

а где жившь

Ольга Сагитова

Оренбург)

Fh
Fhlheq

а мы просто собираемся с друзьями, правда не так часто как хотелось бы.

Оксана Волкова

ДОМ 2 ПЕРЕД СНОМ ПОСМОТРЕТЬ,НО ЭТО БОЛЬШЕ К ПРИВЫЧКАМ ,А НЕ К ТРАДИЦИЯМ