L.
L...

Что думаете о суррогатном материнстве? Смогли бы стать контейнером для вынашивания ребенка?

Ответы
Dmitriy Lyamin

Контейнером для вынашивания ребенка можно назвать тех бестолочей которые как свиноматки рожают и выкидывают своих отпрысков. Кто посознательней в детдома а кто совсем конченные просто оставляют где придется вплоть до мусорных баков. А суррогатное материнство очень неплохая идея позволяющая многим решать свои жизненныо важные проблеммы. И если кто то своими действиями делает хорошо сразу минимум трем людям то я за обеими руками.

L.
L...

👍

Светлана Костина

Плохо отношусь.Дети по моему мнению должны рождаться от любви.Если нет детей у пары значит что то не так у них.Раньше старики говорили "призрей сироту ,может тогда и буден дарован свой ребенок."

L.
L...

А если по медицинским показаниям один из супругов не может иметь детей?

Светлана Костина

Вы знаете.Знаю несколько пар,которые очень хотели ребенка,много обследовались,лечились....и не получалось ничего.А потом пара распалась и у того ,и у другого в повторном браке дети родились.Не знаю,какие именно не стыковки есть,которые и врачам не понятны,но они есть.Не дают некоторым детей.И использовать чужую жизнь на свое страстное"Я ХОЧУ",считаю не правильным.

L.
L...

Это из области фантастики.

Светлана Костина

Всего доброго.

Николай Масос

Ничего плохого в этом не вижу, ПРИ УСЛОВИИ, что стороны будут полностью осведомлены о ВСЕХ нюансах, и договор будет взаимно доброжелательным.

Андрей Гайдак

Это подвиг, но кто-то рожает и вынашивает как свиноматка, для них это приемлемо. Вот понятие "мораль" для них вторично, почему бы и нет))

L.
L...

Для семьи, которая не может иметь детей, это выход.

Сергей Ψ

Это личный выбор каждого. Как распоряжаться своим телом, как и прибегать к подобным услугам. Но стать контейнером я бы не смог 🤣🤣🤣

Светлана Радуга

Очень даже приветствую. Это последний шанс заиметь своего ребенка. Контейнером - не знаю. Я бы искала сама контейнера

Павел

После проституции я уже ничему не удивляюсь. Если женщина способна продать своё тело то она способна продать всё

L.
L...

вы немного не в теме

Павел

Вопрос: Что вы думаете о суррогатном материнстве?
Ответ: После проституции я уже ничему не удивляюсь. Если женщина способна продать своё тело то она способна продать всё.
На вторую часть вопроса, по понятным причинам ответа нету.

L.
L...

я имела ввиду, женщина всего лишь вынашивает ребенка, а не продает своего

Павел

😘всё ок😘 Главное что ты прекрасна)

Ольга Просто ******

Если это есть..значит кому то это нужно..смогла бы наверное..но только для очень близких людей..

L.
L...

👍

Татьяна *

Отношусь положительно. Но для этого нужен определенный склад характера. Или обстоятельства

Ан
Анатолий

Это вопрос женщинам, сам не хотел иметь детей неизвестно где и не известно от кого.

Ла
Лариса

Никогда не думала об этом. Но... есть же разные ситуации. Могло бы быть, наверное...

Artiom Ignatjev

Нармально атнашусь да лехко если бы у меня женой непалучаеца зачать ребенка

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не будь я мужчиной,почему-бы и нет?Только вот вопрос,отдал-бы я его потом?

L.
L...

🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сложно судить)))Скорее нет,чем да...

Кирилл Морозов

У меня б и не получилось. А так... Деньги вступают во все взаимоотношения.

Четвёркина Ирина

Я нормально к этому отношусь, но сама бы не согласилась на вынашивание

Любомир

это только обстоятельства в которых может быть женщина оказалась🤔

Андрей

Отрицательно думаю об этом. Но соседка таким образом машину купила

L.
L...

Да, на такое не каждая решится.

Андрей

И еще раз сейчас беременна. У всех свои приоритеты. Но я это считаю ненормально

L.
L...

Для семей, которые не могут сами родить, это выход. Я не осуждаю тех, кто может принести пользу, но сама бы не смогла.

Андрей

Да, двоякая правда тут

Та Еще

я нормально к этому отношусь. это выход для многих бездетных. я-нет.

L.
L...

Верно.

Clan

Детко, я - мужчина. Так что могу только присунуть в контейнер.)

L.
L...

первая половина вопроса - к М

Милош Йованович

Даже и вопросы мне кажется не должны возникать в таком роде.

L.
L...

почему?