Анатолиевич

филя-- король.Нет ни ума, ни порядочности, ни совести, ни чести, есть нормальный вокал и дешевые понты. филя--король?

Ответы
Татьяна Грачёва

Ну король не король .. а была на его концерте... потрясающее зрелище ! Два часа живого звука... масса переодеваний и спецэффектов... В конце просто невооруженным взглядом было видно что он бедный мокрый от пота ! Билет конечно не дешевый - 150 евро.. но ни разу не пожалела ! Ну а порядочности совести и чести может говорить только тот кто знает его близко...

Анатолиевич

за творчество не спорю, а про остальное,--- хватает информации в сми

Татьяна Грачёва

Не верьте Вы этим СМИ... А уважающая себя пресса никогда не опустится до перемывания костей и лазанья по чужим постелям с грязными ногами... этим занимается " желтая" пресса и охочие до дешевого популизма журналюги...

Анатолиевич

он на виду уже лет 30. вполне достаточно для определения, что он из себя представляет

Татьяна Грачёва

Да хоть 50 лет ! Чужая жизнь - потемки...

Анатолиевич

как Вам будет угодно. НЕ ПЕРЕУБЕДИЛИ. привет!

Татьяна Грачёва

Всего доброго !🌺

Николай Журавлев

Есть хорошая восточная пословица - " В царстве слепых и кривой - хан"! Для кого он "король? Для дешевых тусовщиков? Для так называемой "элиты" общества? Я ни разу не слышал его подвывание ни у одного из нормальных людей....

Анатолиевич

и я о том же. очень противно все это наблюдать

Николай Журавлев

Да бабки сейчас рулят....

Сауле Муканова

Вы даже имя его с маленькой буквы написали Даа Вокал хорош и сам хорош а что до нравственного облика здесь задумаешься конечно Остров там вилла там особняк здесь магазин еще где то ...Слаб слаб человек ...

Анатолиевич

на заглавные буквы не тянет,и дело далеко не в материальном достатке. умом, порядочностью и поведением беден, хамством и завышенной самооценкой богат

Ирина Чарикова

Не берите в голову. Немного недоразвитый ребенок, любит все блестящее и в перьях. Только что масштабно все это. Короля делает свита. Вот кто и зачем- другое дело.

Ирина Чарикова

Здорово!

Анатолиевич

стараемся

Ирина Чарикова

Удачи Вам!

Анатолиевич

здоровья Вам, до встречи в эфире

Ирина Чарикова

Обязательно!

Галина Котова

Простые люди и одели на таких корону! А не ходили бы на концерты где билеты стоимостью равной годовой зарплате может и были бы поскромнее кумиры!!!

Алла Беньяминова

Примадонна,Король,Золотой голос,Императрица-все самозванцы,пусть себе поиграют,но люди идут на их концерты и они живут в замках....

Майя Петрова

Так это он сам наводку журналюгам дал - чтоб его так называли - король эстрады (небось, и бабла подсыпал ещё им)

Анатолиевич

и примандона есть, и примандон, и императрица и принцеса. со свиным рылом в калашный ряд. вот уроды

Майя Петрова

Да, всё так... Сами себя на троны возводят...

Анатолиевич

шуты, пусть что хотят из себя корячат. все равно шуты.

Майя Петрова

Правильно, согласна с Вами

Анатолиевич

рад, что не одинок в своих взглядах на данную тему, судя по откликам здесь, много нас таких, нормальных

Мирумир

конечно нет. и от этого очень грустно. В нашей стране море талантов, а нас заставляют лицезреть бездарей.

Ольга Виноградова

Точно. А этих "звездунов" не волнуют выходцы того -же "Голоса"?

Анатолиевич

вот он, капитализм

Тамара Гончарова

После его участия в программе "секрет на миллион" я стала думать, что в нём достаточно человеческого.

Анатолиевич

опять дешевые понты, постановка

Леди Мила

если не нравится, нечего оскорблять!! по крайней мере, талантливее и успешщнее вас, злопыхателя.

Анатолиевич

в чем, кроме голоса?

Леди Мила

да хотя бы тем, что он живет полной жизнью, а вы за сайте пенсионеров - одиночек злобу изливаете, причем безграмотно.

Анатолиевич

вам очень и очень далеко до ЛЕДИ с подобными взглядами и вкусами. и по поводу МИЛЫ есть большие сомнения. лично вас не трогал, вот , получайте

Леди Мила

Мне безразличны ваши оскорбления!! Вы, кроме злобы, ничего не можете.. мне вас жаль.

Анатолиевич

хамов надо ставить на место. конец связи!

Леди Мила

приведите пример, чем я вас нахамила?? Тенм, что сказала правду?? Да мне без разницы, вы меня совершенно не интересуете..

Анатолиевич

я про филю. будьте здоровы!

Кларис

В той сфере, где он профессионал - голос самое главное. А крышу у всех сносит в публичной сфере.

Helena Veselova

Филя - это друг Степаши.А королей можно по пальцам песчитать. Остальное мутная пена.

Анатолиевич

и шелуха

Серж)))

Самопровозглашеный! Да и хрен с ним, это для портов всё. Кто б его еще слушал то!?

Лиза Малахова

Кто его считает королём, для того он и король...для меня он никто!!

Константин Саратовцев

Сами себя королями назначили, сами от счастья и бесятся. Дутыши.

Анатолиевич

курятник напоминают, принципы жизни те же. петухи да куры напышенные

Константин Саратовцев

Только давно не смотрю их куражи.

Галина Золотарева

Да пусть мальчик порадуется-мне его жаль,запутался ребенок...

Не
Неподарок

Да кто его короновал? Король пиара, а не сцены. Филя👎

Надежда Стволова

Мне не нравятся их понты....Басков,,,тоже ,,,разонравился

Наталья Левина

У каждого свой вкус! У него тоже есть своя аудитория!

Любовь Ф

да вокал-то средний. не сравню его даже с Кобзоном

Анатолиевич

разные категории, каждый хорош по своему

Любовь Ф

репертуар у Киркорова слабоват

Анатолиевич

и туповат

Любовь Ф

перепевает песни, когда-то спетые Пугачёвой