Чанга Чунга Чунгович

Любите во время ливня смотреть из окна на улицу на прохожих, застигнутых врасплох?

Ответы
Колосова Наталья

Люблю под ливнем оказаться сама и специально по лужам по колено пошлепать. Только конечно не когда на работу идёшь, лучше когда домой

Александр

Неа. Сам ливень люблю, а люди всё портят! Визжат, булькают и хлюпают. Да и жалко их, промокших.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

На ливень люблю смотреть, а до прохожих и дела нет

Надежда Стволова

Иногда- это очень смешно..

Александр Грызлов

Все бывает