Евгений Бригг-Снежин

"Знаешь, надень шапку, возьми в руки палку и уходи... уходи и иди, иди без оглядки. И чем дальше уйдёшь, тем лучше." ("Три сестры", действие четвёртое, А. П. Чехов) да пора б и нам - на Сахалин!?

Ответы
Вера Гудкова

Неплохо, так хорошо увидеть что -то новое.

Евгений Бригг-Снежин

главное терпение- потому что если оно будет, то человек все будет принимать спокойно и достойно,а вот нетерпеливый человек сам себе будет вредить, потому что нетерпение его враг, как и торопливость в любом начинании.

Евгений Бригг-Снежин

главное терпение- потому что если оно будет, то человек все будет принимать спокойно и достойно,а вот нетерпеливый человек сам себе будет вредить, потому что нетерпение его враг, как и торопливость в любом начинании.

Мо
Моника

Там Япония хмурится.