Bлaduмиp

Есть версия, что целлюлит ложный диагноз и его не существует как такового, а то что мы видим на коже женщины это результат стрессов и сильных душевных переживаний, вы видели гладкую и пышную женщину ?

Ответы
Чеширский Кот

видел гладкую и пышную !! целюлит это очень быстрый набор веса кожа не успевает одаптироватся !! а уж чего они там так жрут вопрос второй

Bлaduмиp

про жрут согласен

† † † Мари † † †

Нет...целлюлит- это вторичные половые признаки...как сиськи например... Вот когда целлюлит у мужчин...это беда!))))

Bлaduмиp

еще никто не предлагал)))))

† † † Мари † † †

А от куда знаешь, что не веусно

Bлaduмиp

по названию ))))

† † † Мари † † †

Удивительно

Bлaduмиp

и не говори ))))

Светлана Филюкова

да, и от бритья кожа портится.у женщин,не предназначена- брить.к старости будут ходить, как ощипанные гусыни..

Мария Рябцева

Почему то женщины пережившие войну даже став пышными целлюлитом не страдали. Дрянь всякую есть не надо)

Ел
Елена

Да,соглашусь, что целлюлит, это ложный диагноз выдуманный производителями косметической продукции

Bлaduмиp

спасибо )))

Bлaduмиp

доброго и хорошего дня ))))

Ел
Елена

Спасибо, только у меня уже вечер.)

Bлaduмиp

хорошо , тогда , вечера )))

Ел
Елена

спасибо 😊

Lady Winter 🇷🇺

это не диагноз конечно.. это структура подкожной клетчатки, свойственная только женщинам..

Bлaduмиp

значит все придуманные средства тщетны )))

Lady Winter 🇷🇺

да, тщетны..

Александр Харитонов

Как то не приходилось. У меня жена спортсменка, а в молодости о целлюлитах мы и не слышали.

Bлaduмиp

вот и я в детстве не слышал )))

Люция Гарапова

целлюлит есть и у мужчин...никогда не зависела от него

Та
Татьяна

это на худых целлюлит виден. на пышных все гладко.😂

Bлaduмиp

прекрасно ☺️

Эстерсита

я лично женщин не расматриваю мужчинам виднее

Sergio

То есть женщина переживает жопой?

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 этого ответа я и боялся

Bлaduмиp

Здравствуй , Сергей

Sergio

Пышная женщина гладкой не бывает потому что подкожный жир постоянно находится в движении. Он не дает коже сгладиться.

Bлaduмиp

В юности бывал в Украинской глубинке и заметил насколько красивы там упитанные девушки и женщины , а в городе совершенно иначе

Елена Ковтунова

Пусть не сваливают на стрессы

Sergazy Malashee

на картинах Рубенса)))

Bлaduмиp

да ))))

Sergazy Malashee

100 лет назад может быть они такие и были. Еды же мало было. Много ели не все)))

Вера Bdfyjdf

Конечно

Bлaduмиp

Радует )))))

Ирина

Это я

Bлaduмиp

как же это прекрасно ))) доброго дня )))

Ирина

Доброго дня Вовочка

Bлaduмиp

🌞 🌞 🌞 пусть будет тепло и ясно

Ирина

Пусть)