Татка Неисправимая

Вчера познакомилась с мужчиной в интернете..приглашал к себе в отель с перспективой остаться..сказала,что люблю свою постель..обиделся..почему?😏

Ответы
Пётр Синник

Вариантов несколько: 1) Не понял таки вашего намека пойти к вам в любимую постель 😉 2) Он просто уже выстроил свои иллюзорные замки на этот совместный вечер, а вы их начали рушить; 3) Решил, что не сможет соперничать с такой сильной любовью.. Если дорожит вами, - все примет, перешагнет через обиду и поймет, что встретил честного и достойного человека!

Татка Неисправимая

Хоть один адекватный мужчина в инете есть

Пётр Синник

Желаю вам найти достойного Вас мужчину.

Евгений Жизнев

не понял, что Вы приглашаете его в свою, там Вы себя чувствуете защищенной. А он просто боится, что в другом месте у него ничего не получится, вот и обижается на отказ в выстроенном им плане, где у него, как он считает, у него все будет на высоте........видно одни отказы у него....

Виталий

Скорее всего, он принял это на свой счёт, мол, я ей не понравился. Думаю, Наталья, вам следовало отказаться как-нибудь иначе. Сказать, что мы с вами ещё мало знакомы, я так сразу не могу и т.д. Тогда бы не обиделся наверно))).

Татка Неисправимая

Спасибо за ответ..Но напор был такой,что объяснять что-либо невозможно))

Виталий

Всегда пожалуйста, Наталья). А может, он просто забавлялся? Смотрел на вашу реакцию? А потом просто притворился обиженным). Такое возможно?

Татка Неисправимая

Мне уже все равно я не жалею..таких желающих в инете тьма

Виталий

Воспринимайте это как игру!

Татка Неисправимая

Так и делаю

Виталий

Молодчинка).

Vlad *****

Оон недопонял: раз вы любите свою постель и сказали ему об этом,то должен был сообразить, что можно в гости напроситься....такой тупой вас просто недостоин

Александр Грызлов

На обиженных воду возят и кле, что кладут. Не нужен Вам такой, я б с тортиком на чай пришёл бы, а на нет и суда нет, тоже ведь результат, хоть и отрицательный

Екатерина Палиивец

Как говорила тетя Роза: "Девки, если мужчина предлагает Вам остаться, то сразу уточняйте - в девках, в дурах, друзьями, переночевать или таки навсегда?"

Татка Неисправимая

Вот почему я не знала вашу тётю Розу)

Раш

Он пока с вами общался, небось виагры нажрался, а тут вдруг "динамо"! И куда теперь ему девать "стояк"?))))))))))))))))) поэтому обиделся наверное😉😄😊

Татка Неисправимая

Думаю ничего он не ел..он на 3 года старше вас..баскетболист в Англии

Раш

Ну я же шучу!))))😉

Татка Неисправимая

Шутник однако))а мне не понятно,как у мужчин думает только одна голова,которая в трусах))

Раш

Вот поэтому и не понятно это вам, так как не всё так, как вы думаете!)))

Алексей Ворон

Ну вы не правы 2жды. 1. Вы понравились мужчине, он с учетом вашего возраста сделал вам хорошее предложение по вмтрече.....вы это не оценили.

Татка Неисправимая

Уважаемый..я оцениваю,что мне по нраву без учета своего возраста

Радуга Рада

Сказали бы ему ,что ему сначала нужно вам понравится,красиво поухаживать за вами,помочь решить ваши проблемы в жизни,дарить подарки

Денис Сбежнев

Он не обиделся, а просто оставил попытку уговаривать)Уверен, что уговорил другую) Мужчины не заморачиваются..особенно в интернете)

Татка Неисправимая

С некоторым подтекстом..скажите,что не так

Денис Сбежнев

Ни капли. Подтекст почему-то стали искать именно Вы) Да и даже если допустить, что я не порицаю кобелизм, в чём предательство? Кого я предал, Вас?))))))) Мы и не были союзниками вроде как)

Татка Неисправимая

Ой,простите..и помечтать не дали..а реакция какая бурная))спасибо за диалог..очень познавательно..

Денис Сбежнев

Будьте здоровы)

Татка Неисправимая

И вам не хворать)

Андрей Волощенко

обычно на это не обижаются особенно при мимолётном знакомстве а приглашают другую))))))а вам это или показалось или показали)))))

Alex You

выражение не правильное ....он то решил что вы к нему вместе со своей постелью , а так ему пришлось в кресле парится ...))))

Alex You

ну по поводу того,что сам не плошай)))....

Татка Неисправимая

это от вас зависит

Alex You

да оспаривать то и не стану)))...просто вот так сразу,после общения в нете,и ко мне,это круто,а даже после отказа и в обидку,это смешно))))

Татка Неисправимая

Наконец-то что-то разумное прочитала

Alex You

ну я ж то и вопрос то в шутку апринял ))))

Мишута

Потому что разогрели его,а потом случился облом.К Вам наверно приехал.В Вашу постель.Поплакал в подушечку и уехал...

Константин Бичурин

да пошли ты его далеко и глубоко таких пассажиров дурака под кожу загнать пруд пруди гостевой брак как вариант

Татка Неисправимая

Спасибо !!

Александр 505

Странный он........ не понял....... что ...только умная женщина может так красиво пригласить к себе в гости.....)))))))))))))))

Ismail Movsarov

Потому что секса у него теперь не будет. И мой совет, не ищите в интернете друга, он сам вас найдёт. Верьте.

Татка Неисправимая

Вроде не ищу..они сами попадаются

Ismail Movsarov

ВРОДЕ звучит не уверено)))

Татка Неисправимая

Я не ищу

Ismail Movsarov

Если ты познакомилась с кем то в инете, не встречайся с ним месяца полтора даже два, узнай его по лучше. Если ты понравилась человеку, он будет ждать и не будет настаивать, а если ему нужен только секаса))) то ты узнаешь об этом. А если секаса нужен тебе, то... это уже не моё дело))))) тебе решать.

Татка Неисправимая

Спасибо за совет)

Ismail Movsarov

Пожалуйста и удачи вам.

Ан
Андрей

Приревновал. Надо было к себе пригласить и познакомить со своей постелью,может и он бы её полюбил.

Татка Неисправимая

Да вы что?!не может быть?!!

Ан
Андрей

Правда-правда.

Татка Неисправимая

Это в чем правда?

Ан
Андрей

Что "наше" это дело поправимое.

Татка Неисправимая

просветите

Николай Монаков

Ну вот ведь все познается в сравнение , может кровать в гостинице была лучше , а вы так и не узнали.

Татка Неисправимая

Еще этого мне не хватало узнавать..кровати в отели "Хилтон"

Николай Монаков

Круто , был в Пульмане шикарная кровать , явно на четверых .

Татка Неисправимая

Мне это точно не интересно..можно и на досках кувыркаться лишь бы человек был мой)

Николай Монаков

Вы наверное хотели сказать любить на досках

Татка Неисправимая

Абсолютно верно

Николай Монаков

Всего вам хорошего . Удачи !

Александр Павлык

нет не обиделся а расстроился, мужик по природе охотник, расставил ссилки а добыча прошла мимо

Татка Неисправимая

Добычу прикармливают

Александр Павлык

от изобилия добычи охотники зажрались

Татка Неисправимая

Неужели..кто-то это озвучил..мой Вам поклон ,Саша

Александр Павлык

не у многих есть розличия что женщины все разные и к каждой нужен свой подход, я уверен что он не только Вам предложил остаться у него, все практически действуют по системе, жизнь 10 етажный дом, если на 10 отказали то до низу еще 9 етажей

Татка Неисправимая

А вы,как действуйте ?)

Александр Павлык

я не исключения так же действую, но бывают женщины с которыми совесть не позволяет так поступить но почемуто етого не хотят оценить

Татка Неисправимая

Ну и дуры бестолковые

Alexsey

он просто не понял. коммуникативная проблема налицо. Надо было сказать - приходи лучше ко мне;)