Нэля Дунаева

Девочки, а давайте больше никаких Снегурок и Дедов Морозов на Новый Год!
2 - 3 СТРИПТИЗЁРА... и ЦЫГАНЕ ДЛЯ ДУШИ..а?

Ответы
Максим Догадин

"Встречаются две одинокие подруги: - "Давай на Новый год вечеринку замутим, парней позовём..." - "Ну давай. А сколько звать-то будем?" - "Ну как сколько? 32 человека!" - "Ты что? Зачем?" - "Ну, смотри: Половина не придёт - вот уже 16. Из тех, что придут, половина напьётся и заснёт - вот и 8. Из них половина импотенты - остаётся 4." - "А 4-то нам зачем?" - "А вдруг мы по два раза захотим?.."

Александр Луньков

Так, девочки, а что за самоуправство?! Толпу стриптизеров вместо дедугана, это дело ваше! А вот вместо Снегурочки цыган для души - дудки! Снегурочку не трожьте, а то споим стриптизеров в хлам! 😛

Александр Луньков

Терпеть!😃

Нэля Дунаева

нее, если терпеть-ничего хорошего не будет!

Александр Луньков

А если не терпеть?

Нэля Дунаева

будет все окейно)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не бросайте так легко дедо молоза и снегурочки,а то к новому году и стрептизеры и стрептизерки одеваються так,по новогодному😜

Вячеслав Чалый

Ну не можем МЫ сказку сделать былью... это плохо... но отнимать и у детей стремление "жить как в сказке" - преступно... это печально и вовсе не смешно...

Алекс Венцель

У меня был знакомый со странностями, который каждый новый год заказывал двух стриптизёрш и чтобы они голые у него на столе сплясали...)))))))

Юлия Александровна

Дед мороз санта клайс и йлло пукки в качестве стриптизеров нафиг нам цигане

Иван Рейвах

Смотри что-бы от этих потех не понарожали малышей каждая по 2-3!😋

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Николай Бочкарёв

Стриптизёры сами разденутся, цыгане разденут вас. ))

Андрей Будняев

кому цигане-кому струнное трио... из стрептизёров

Гафур Камалович Карамов

ну об этом моя дорогая потом обсудим с тобою....

Виктор Брундуков

Лучше стриптизершу...и желательно не одну...

Станислав Матузов

А где Вы Новый Год встречать собираетесь?

Нэля Дунаева

я? дома))

Станислав Матузов

Тогда я и стриптизёр и цыган. Один в двух.

Нэля Дунаева

все, договорились))

Фаталист

медведяяяяяяяяяяяяяяяя забылииииииииии

Н*
Наталья ****

А мне по прежнему сказки хочется🤧

Sergio

Дед Мороз-стриптизёр - тоже вариант.

Нэля Дунаева

точно!)))

Михтар Каграманян

благо ,развелось ,на всех хватит

Олег Решетников (Новосибирск)

Ай, на-на-на, ромалы? А медведь?

Андрей Лященко

А мужикам ? Но цыган нелюблю .

Владимир Ефимов

Раз такая душа, то конечно!...