☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Приходит мужчина в зоомагазин. - Есть у вас что-нибудь, чтобы умело разговаривать? - Есть! Говорящая сороконожка. Пришёл домой, накормил её и спрашивает: - Ну что, гулять идём? Та молчит. - Так идём гулять, или нет? Снова молчание. Мужик в бешенстве: - Обманули! Какая же ты говорящая???! Слышит голос: - Да тихо ты. Я обуваюсь.

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Хехехехехе))))) а вы слышали легенду о том, как сороконожки разделились на добрых, травоядных и злых, хищных? Так вот. Попали как то две многоножки (у которых было пока еще мало ног), добрая и злая, к Создателю. Он им и говорит: ''Загадывайте желание! Чего бы вы себе хотели?'' Они обе, хором: ''Больше ног!''. Сделано. Создатель: ''Второе желание?'' Многоножки, хором: ''Еще больше ног!'' Сделано. ''И последнее желание?'' Добрая многоножка: ''Ещщще больше грёбаных ног!!!'' Сделано. Злая: ''А мне челюсти и зубы!'' Добрая: :o

Музыкальный Кот 🐈

Она занята) позже, может, зайдет)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Подождуууу) А то не все еще в этом вопросе за меня порадовались!))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну вооот!))) Теперь всё прекрасно) всем удачи!)

Сергей Из Сибири

На базаре мужик продает комара в банке. На банке надпись «Заменитель мужчин — 250 руб.» Подходит женщина: — А как им пользоваться? — Дома разденься, выпусти из банки и лежи. Если что не так — звони мне, вот телефон. Вечером женщина звонит: — Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и всё. — Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: — Смотри, тупица, последний раз показываю!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахаха)) не слышала такого анекдота))

Товарищ Товарищасухова

Вопрос Вероники Маврикиевны ( в похожей ситуации), - Как?? И ты, дурачок, умеешь говорить???, попугай парировал вопросом, - А ты, м...да старая, летать умеешь???

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Диалог со мной заставил позлоупотреблять?) Извините)

Товарищ Товарищасухова

Нет, что вы? Но если вы этот диалог восприняли как злоупотребление, то я дико извиняюсь за нарушенный покой ☺️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что Вы, что Вы! ) Вы ничуть не нарушили мой покой) Я боялась, что нарушила Ваш! Тогда, всё прекрасно) Нам не стоит извиняться друг перед другом)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вам тоже позитива и удачи!)

Юрий Никола

Если ты не построил дом, не родил сына и не вырастил дерево—значит ты безрукий импотент не любящий природу.

Юрий Никола

охо хо — Батюшка, а я видел, как вы к сестре Екатерине вчера в 10 вечера приезжали — чего это вы? — А это я, сын мой, проповедь ей читать ездил, разъяснял слова священного писания. — Батюшка, а я тоже хочу проповедь на дом! — Ступай с миром, сын мой — по тебе видно, что ты уже познал истину!!

Юрий Никола

Моя жизнь — как кубик Рубика. С одной стороны — синий, а с другой стороны не складывается.

Юрий Никола

это так

Ле
Лета

там пропущено слово,самая перчинка анекдота 😄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) ну так вставьте пропущенное слово)

Ле
Лета

Тихо Блять. я Обуваюсь

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну да, русская сороконожка сказала бы именно так...)

I.𝕂öt

на все 40 ножек обувь сложно ей подобрать...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ей надо спать в обуви, чтобы часто гулять с хозяином))

I.𝕂öt

кошмар)) как неудобно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В общем, бедная сороконожка!

I.𝕂öt

да да))) ладно уж... надеюсь разносит)

Александр Рубцов

да прикольно как проза звучит)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Потому что, на смартфоне нет переноса строки) а каждая новая реплика должна начинаться с новой строчки. На смарте так не получается))

Александр Рубцов

Ну ясно) В любом случае респект и уважуха) Есть место для смеха и понимания вещей!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо) И приятного дня Вам)

Александр Рубцов

Да не начем)

Садриддин Гайбулоев

))))))привет

Садриддин Гайбулоев

горы ,солнце и вода ))))

Садриддин Гайбулоев

и я буду вашим гидом)))))

Садриддин Гайбулоев

а что подойду вам?

Аглая

))))))) супер

Оливка

умничка

Александр Дванов

😂 👋