Т)
Татьяна )))))

Вчера смотрела Украинское ТВ .. Праздник вышиванки .. Президент веселый и улыбающийся демонстрирует свою вышиванку .. все радостно поздравляют друг друга с праздником.. а в это время - в армии заканчиваются ГСМ .. в стране нет бензина .. зарплаты .. пенсии.. зарплаты военным не выплачиваются уже месяцами .. на Азовстали сдались в плен 2000 военных .. огромная часть из них с тяжелыми ранениями .. с гниющими ранами .. голодные .. под Измом в котле тысячи бойцов ВСУ ... Ваше мнение.. Это нормально ?

–15
Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Только не завирайтесь. Зарплаты и пенсии без задержек. Продуктов достаточно. О Фронте не знаю.

Т)
Татьяна )))))

Ну как же ? Жить и не знать что делается в собственной стране ? " Моя хата с краю " ? Надо быть патриотом особенно когда Родина в опасности ..

Сидящий На Берегу Реки.

Патриот и идиот - синонимы.

Т)
Татьяна )))))

Вот это ДААА!!! И это пишет УКРАИНКА !!!

Сидящий На Берегу Реки.

Спасибо за внимательность.

Аламути

Да чего уж там. Когда у нас чеченская война была, народ тоже не сильно-то унывал...

Eduard Mielke

Для Украины, с её правительством это нормально.

Т)
Татьяна )))))

Наверное правительство менять надо ..

Eduard Mielke

Уже давно.

Миша Чернов

для них это норма!

Т)
Татьяна )))))

Когда же они прозреют ?

Миша Чернов

а они не прозреют . Но однако смешно- то что тут "вышиванцев" просто масса! а родину никто не хочет защищать

Eugen Vass, Тарту

Нормально что ???