Марианна Смирнова

скажите я толстая? страшная?

блин, честно прошу, без оскорблений, вчера меня так унизили сказали я в теле, плотная, полная. и так себе внешностью. и на мэйле ответах тоже унизили когда я спросила про внешность? про косметику мою написали, я всегда так крашусь мне так комфортно. я буду так краситься, все ровно. в жизни я мало крашусь.... неужели я правда уродка? я вчера аж плакала, так больно было.... обидно.

Тимур Авдали, спасибо!

Фиалка да я для фото только крашусь!

да нет, если полная так и пишите буду худеть...

Иван

чуть не вырвало.. . зачем такие фотки выкладыать???? а вообще забей на всех. никого не слушай. будь собой и все. тот кто тебе это сказал сам страдает раком мозга последней стадии. очень важно всегда оставаться самим собой. обязательно будет тот кто оценит тебя такой какая ты есть.

Ал
Александр

Жирная - жуть, садись срочно на диету. Вот идеал любого мужчины

Юрий Цыганков

нет, милочка, Вы не толстая. Вам только вкус изменяет.

Анастасия Колупанова

Все такие напишу: слишком перекрашенная!
Вы ведь действительно красивая, но обилие косметики только портит вас. Что касается фигуры, то вы очень худенькая, на первой фотографии такая тоненькая ручка!

Liliya Kamenchuk

Скорее вкуса нет...

Александра

Очень красивая. Я понимай, тебе нужен комплемент.

Алексей Целитель

Отлично выглядишь, не слушай дураков они завидуют

Ек
Екатерина

вы не уродка, просто надо подобрать подходящий макияж и тени

Султанай

Больше плачешь - меньше писяешь.

Arkaxa

да нет-нормалёк !-они из зависти.... -не реви !

Андрюшка Андрюшка

Честно - не толстая. Насчет косметики - можно бы и к визажисту сходить - у тебя со вкусом не очень хорошо...

Анна Разорёнова

Вовсе и не толстая. Отличное тело. И косметики в меру (на мой взгляд) , а вот с интеллектом и нервами - беда. Что же ты с пол оборота заводишься, слушая каких-то идиотов?

Имя

Мне лично нравится. Хоть сейчас на главное фото в фейсбук ставь.

Наталия Остапчук

Да нет нормальной упитанности, только крашена как шлюха.

Ан
Анвар

Ты блондинка.

Ирина Бойкова

Не вздумай портить фигуру диетами. Или ты думаешь такая лучше?

@(
@юличка@ (@@@)

Наташа, вы так и будете слушать чужое мнение?
А где своё?
Ну нельзя же так.

Хорошенькая молоденькая девочка, стройненькая.
Правда, вас бы умыть и совсем немножечко макияжем подчеркнуть то, что необходимо.
и не травите волосы до такой степени, они вам еще пригодятся.

Не старайтесь угодить всем, живите своим умом.
Удачи.

Оценку вашему вопросу не ставлю, я с ним не согласна.))))))))))