Трофим Елдырин

Я считаю, что важнейшей задачей России является как можно более быстрое клонирование мамонтов. Все остальное может подождать, верно?

Ответы
Профиль Удалён

Особое внимание следует уделить правой ноздре на хоботе.. Ибо! Именно там есть сосредоточение фсех проблем эволюции и перспектив фселенского динамического роста. Подпись. Маммонтолог фселенского масштаба Маша.

Ник 137

Во !....Коллега !!!....Я тоже - маммолог-любитель ! 😛

Профиль Удалён

😄 😄 😄 Но комментс....)))))))))))) А то про хоботы поймут меня превратно)))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Люлько

Абсолютно правильно! Как только наладят клонирование мамонтов - немедленно решатся сразу все человеческие проблемы, - одним махом! И наступит всемирное благоденствие!

Трофим Елдырин

А какие ещё проблемы у нас есть? Нам престиж нужен!!!

Инна Люлько

Ну - вот! )))

Денис

Армия на первом месте а все остальное подождет. С голода не умрем. "Народ, не желающий кормить свою армию, будет вынужден кормить чужую" Наполеон Бонапарт

Анюта Федотова

Не,мамонтов не надо.Пусть средство от раковых заболеваний разных степеней выработают:) А потом уже и мамонтами можно занятьсч:D

Фиона Шрек

наверное, но всё упрется в вопрос об их кормлении. - "мыслителям" это будет несподручно, а крестьянам своих проблем хватает )

Татьяна Симонова

Точнехонько! А там $-€ отклонируем, Европу с Америкой на пастбища переоборудуем-мамонтов кормить.., И будет всем счастье...

Елена Эс

Сомнения. Разработка технологии размножения мушки-дрозофилы в промышленных масштабах мне кажется более приоритетной

Трофим Елдырин

Не тот престиж для страны с мухами-то! Не тот...

Елена Эс

Товарищ! Задачи, основанные первоначально на визуальном восприятии не всегда, как показывает практика, ведут к быстрым результатам. Напротив, казалось бы скромная изначальная база открывает в потенции невиданные результаты. Разумеется при грамотном подходе, обоснованных расчетах, трезвой мотивировке. Сейчас, в условиях развивающегося кризиса, мы обязаны ставить перед собой реальные задачи. И естественно, приоритетными задачами являются те, которые при минимальных затратах приводят пусть к скромным сначала, но стабильным результатам.

Сергей Носов

Не,ну представь,если будет война,и на передовой армия мамонтов!!!О,о Враг как минимум будет в замешательстве)))

Владимир Асиновский

А я считаю,что важнейшей задачей России является скорейшего вывода своих войск и техники из Украины.

Трофим Елдырин

войска трудно вывести будет... Поскольку их туда не вводили, как бы либералы всех мастей об этом не трезвонили.

Владимир Асиновский

На территории Украины находятся около 8тысяч военнослужащих России. Лавров и Путин это признали.,господин

Трофим Елдырин

Неужели признали? Что-то не слыхал. Нельзя ли ссылку?

Наталья

Конечно! 😄 Мамонты - это не только ценный мех, но и 1-2 тонны диетического легкоусвояемого мяса. 😄

Елена Меленевская

А что.... эмбарго и упадок собственного сельского хозяйства... а тут такие ресурсы мяса и меха!

Майгуль Касеновна

Важнейшая задача России-сохранение мира и предоление новых вызовов агрессии со стороны США

Денис Бушуев

Абсолютно согласен. Наконец-то кто-то начал продвигать эту единственно разумную идею!

Сергей Шукшин

во-во , засирают плебсу мозг всякой ерундой , лишь бы не думал как правители его имеют

Ольга Чекмарева

Смешно ! Но , судя по вопросам, которые решает наше правительство - так оно и есть !

Тетушка Сова

чтобы клонировать мамонта, нужно сначала достать живого мамонта, а у нас их нет.

Трофим Елдырин

Ну так и у нас можно.)))) А ваш-то вообще Коле царство передавать будет.))))

Тетушка Сова

не будет.

Трофим Елдырин

Почему нет? Очень на то похоже.

Тетушка Сова

не будет, я сказала.

Трофим Елдырин

Ну раз ты сказала - значит, не будет,))))

Небеса Мои Обетованные

Ага,у нас и неандертальцы и питекантропы,только мамонтов ещё не хватало!...

Мария Бурмистрова

Нет, пусть лучше правительство займется здоровьем и процветанием нации

Nastya Tsupina

Конечно! Иначе как мы будем экранизацировать "ледниковый период"????!!"

Светлана

Несомненно,этот вопрос на данный момент не терпит отлагательства;-)