🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Этого актёра, сыгравшего молодого Pavel Chekhov, в легендарной саге "STAR TREK", нет в живых уже более 4х лет. Как вы думаете, будут ли новые фильмы этой саги Джина Родденберри, если нет больше одного из главных героев ( ещё из старых оригиналов сериала) ? ....

Ответы
Андрей Науменко

Вполне могут сменить, или просто убрать Чехова из приключений "Энтерпрайза".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё взаимосвязанно.... оригинал.. это БУДУЩЕЕ Стар Трека... Т.е. Этот молодой Чеков ОБЯЗАН БЫТЬ дальше... понимаете? ... Ну эт как снять кино про Андрея Науменко в возрасте 45-65 лет.. а потом лет через 40... подобрать кого то кто сыграет Андрея Науменко в возрасте 18-20 лет.. и .... НЕДОСНЯТЬ т.к. актёр скончался.....

Андрей Науменко

А где-то сказано, что таймлайн один, и это не альтернативные вселенные?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. воощето.. да.. кое что всё ж изменили.. например планета Вулкан и почти все её обитатели была уничтожена Ромуланцами.. а оригинальный Спок, прибыл в прошлое.. и там и скончался..... Так что, да... есть возможность на этом сыграть... КСТАТИ.. уже есть АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СТАР ТРЕК ( дисковери) там вааще всё не так как в оригинале и даже в последующих ( следущее поколение... станция глубокого космоса(если я правильно на русский по смыслу перевёл) и вояджер.... ) .

Андрей Науменко

ЕМНИП, фильмы ЖЖ были именно что перезапуском, то есть, как бы те же люди, но истории не обязательно те же. Опять же, можно вспомнить там про клонирование, какие-то альтернативные пути, временные петли и прочую наукообразную вещь, и сделать нового Чехова Чеховой. Негритянкой. Да хоть вулканкой или клингонкой. И вообще, Волтар молодец

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это Антон...забыла фамилию, нелепо погибший под своим джипом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Елчин... но.. в вики говорится что он от удушия скончался... но я не про причину смерти спрашивал...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я уточняла, забыла поставить ?

Игорь Крайнов

Блин, кино знаю поверхностно . Но тема интересная

Rima Kravcenko

могут повторить и старые с новыми героями

Сергей Кузнецов

Да какая разница. Чушь эту смотреть...

Вера Гудкова

Возможны.

Вера Гудкова

Что-нибудь придумают.

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не страшно что не знаете...

Светлана Филюкова

КОГДА ЭТИ ФИЛЬМЫ ШЛИ, Я ЖИЛА В ДЕРЕВНЕ,Я ФАНТАЗИИ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ , НО НЕ СМОТРЕТЬ,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не фэнтэзи а фантастика.. но не важно... 😇🤝