Ви
Виктор

Вопрос к антисоветчикам в том числе украинским.. скажите друзе а за что вы ненавидите Ленина чел вам ничего плохого не сделал он перерезал господ дал вам землю волю социалные лифты оплачиваемые отпуска. девочки вам декретный отпуск и полное равноправие с мужчинами.виллы в Европе себе не строил.. что вас не устраивает можно конкретно?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

им другую историю сочинили

Liliya Liliya

Что он нам дал?

Ви
Виктор

вы не читаете по русски?

Liliya Liliya

Поясните

Ви
Виктор

ну это ленинское правительство впервые в мире узаконила ежегодный оплачиваемый отпуск .. дало женщинам абсолютно равные права с мужчинами и оплачиваемый декретный отпуск тоже они же "людоеды" большевики во главе с Лениным...но судя по всему. как минимум правом на образование вы не воспользовались а оч жаль