Роман Федоров

Сможет ли Трамп так же качественно, как Обама гадить в наших лифтах и под'ездах, также криво-косо класть у нас асфальт, тырить деньги из бюджета и разрушать российские глубинки? Справится ли? Оправдает ли надежды российских чиновников?

Ответы
Акмарал Кульпеисова

пусть думают чиновники у нас более земные проблемы давайте думать о них

Александр Глушаков

зря мечтают - их за стол не пустят.

Эльмира Фассахова

ниииии,менталитет не тот....