Евгений Бригг-Снежин

Надо уметь сделать выбор в этой жизни. Кого-то вычеркнуть, а кого-то подчеркнуть...- !? Городской охотник

Ответы
Вера Гудкова

Жизнь сама часто помогает сделать выбор.

Евгений Бригг-Снежин

постепенно приучу и фоткать и схемы паять .. и пк ремонтировать и электрику в доме делать

Вера Гудкова

Молодец, всему обучить внука.

Евгений Бригг-Снежин

если он вырастет .. а я жив буду

Вера Гудкова

Женя, обязательно научишь! Здоровья тебе и внуку.

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен Вера!) На добром пожелании! Здоровья и всех благ ...

Аксинья

Надо, но трудный это выбор!

Евгений Бригг-Снежин

да... трудности нас не пугают ...... главное- не паниковать .

Sfh Sw

С возрастом получается

Евгений Бригг-Снежин

Чистая совесть не страшится ничего - по барабану- сплетни и слухи и пр. хрень людская от завистников пр. тварей!?

Любимка)

именно).

Евгений Бригг-Снежин

БЫТОВАЯ МАНТРА
Деньги меня не расстраивают,
деньги меня успокаивают...
... Ал-др Коковихин!

Николай Смирнов

Точно.

Николай Смирнов

Точно.