Просто Мужчина

Девушка объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке ! Мужская логика разбилась вдребезги..... )))))

Ответы
Наталья Казак

ой,мужская логика!вот если бы у вас нацисты преподавали этику и как должна выглядеть женщина и какая цветовая гамма должна быть на девушке,женщине,бабе,деревенщине...ну,про дифферентацию по штанам-все знают...А охранять дороги от ям берут не из академиев-то людей...тут в осадок может любой логист Платона!

Ли
Лия

А я сумочку к глазам подбираю!!!Какие линзы,такая и сумочка.А ключи и документы от машины ,как в детстве ,на шею на веревочке вешаю. Да логика не мой конек!!!😂😂😂🤷‍♀️💃

Моня Гершензон

с чего бы это ? босоножки, сумочка, перчатки, шляпка, - женщина вам попугай, что ли, что бы всё это было разноцветным ?

Не
Нейтири

И чего же тут непонятного? Я всегда знала, что у мужчин негибкие мозги!)))

Просто Мужчина

может надо правильно и толком объяснит ??

Не
Нейтири

У многих женщин под каждую пару обуви своя сумочка! Другие босоножки, другая сумка!!!это ведь несложно!)))

Просто Мужчина

несложно для вас женщин ))

Не
Нейтири

А если задуматься? )))) все-равно сложно?

Просто Мужчина

ну вот, сама подумай, сложно ил на машине разобрать карбюратор ?? или менят колесо ?

Фило Софочка

к босоножкам сумочка,к сумочке шарфик,к шарфику носовой платочек....😁

Елена Власова

😀 😁 😂 🤣 👍 правильно ведь сумка выбирается под босоножки

Ир
Ирина

Ничего особенного..я месяц без прав ездила..в другой сумке лежали

Ир
Ирина

И как то полгода без регистрационного

Марина Моисеенко

Я с ней согласна, у меня так часто бывает, только с паспортом.

Марина Моисеенко

Ну, я же женщина, блондинка...

Тигра Уссурийская

Хоть мужская логика правильнее женская все же интересней

Анна Осокина

Все правильно - под другие босоножки - другая сумка...

Наталья .

все правильно,полный комплект,ничего не понимают.)

Шепот

и чё не понятного то?все правильно объяснила!))))))

Та
Татьяна

просто до мужиков туго доходит

Елена Мазырко

Ещё хорошо, что не машину под обувь подбирают)))

Галина Гриднева

будет он разбираться, штраф выпишет и привет!

Галина Васильева((Ряз.)

Ну Конечно где же вам уловить эту связь!

Ир
Ирина

Вы же сумку к обуви не умеете подбирать

Наталия

потому что к каждой сумочке свои туфли

Ми
Мираж

МУЖЧИНА НЕ ТАК ГЛУП..ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ.

Мирумир

ну мог бы и понять)) черт в погонах

Ел
Еленушка

неужели их там этому не учат...эх