Сергей Логинов

Вот моя кошка страшно боится игрушки, которая производит мыльные пузыри, сразу прячется, как только увидит ее у меня в руках, а вы пользовались такой?

Ответы
Тамара Гончарова

А мой Сёма перестал бояться фена и заинтересованно сидит поодаль. Я направляю в его сторону фен поверх или чуть с торону, и он нюхает тёплый воздух.))

Сергей Логинов

У меня перестала бояться мыльных пузырей, просто не как на них не реагирует

Елена Бондарь

не пугайте кошечку... купите ей другую игрушку... кто знает, что у нее в голове...

Сергей Логинов

У нее полно игрушек

Галина Смирнова

Нет.Мой кот боится пылесоса. Как начинаю пылесосить-убегает под ванну.

Галина Смирнова

С чем нибудь ассоциирует эти пузыри,которые что-то неприятное ей напоминают .

Сергей Логинов

Этого не может быть, так как с рождения в квартире живет, и ни чего подобного не видела.

Галина Смирнова

Думаете в квартире нечего пугаться?

Сергей Логинов

Я бы это заметил, когда она пугается сразу видно.

Галина Смирнова

Ну не знаю почему она у вас пугается мыльных пузырей.

Be
Bezotveta@egonet.

А моя сходит с ума от кролика.... даже из рук ее вырывает

Сергей Логинов

От декларативного?

Be
Bezotveta@egonet.

От меховой игрушки...рвет его на тряпки...уже зашивали, прятали...находит и треплет..

Сергей Логинов

Ну игрушки моя все такие подрала, зато из мебели, ничего.

Be
Bezotveta@egonet.

А у меня и мебель - кожу и дерево....она метис бенгалки и британца.... видимо что - то у нее неправильное в развитии....даже звездочки силиконовые с потолка посрывала..... сейчас спокойнее стала, а когда загуляла - вешались от шкодства этой бестии....

Сергей Логинов

У меня несколько когтеточек в квартире, с детства приучена к ним , кроме них ни чего не дерет

Th
Theodore

Непонятное пугает. А понять она не может, умишко слаб.

Сергей Логинов

Многие кошки не боятся этого

Th
Theodore

Они просто не вникают в суть.

Татьяна Сентюрева

Зачем же портить кошке настроение?

Сергей Логинов

А как узнать, что кошка боится чего либо?

Татьяна Сентюрева

Так прячется,сами сказали

Сергей Логинов

Ну я же ее не пугаю каждый раз, один раз показал и все, у знакомых и родственников ни у кого не бояться мыльных пузырей.

Надежда Турчаненко

А мой кот да же пылесоса не боится.

Сергей Логинов

Обычного, или аккумуляторного?

Надежда Турчаненко

Прости.но у меня в квартире обыкновенный.

Сергей Логинов

У аккумуляторного звук сильно тихий для человека, но на котов сильно влияет из за низкой чистоты.

Надежда Турчаненко

Нет.мой соседям слышен.

Ольга Григорьевна

Мыльные пузыри обожаю до сих пор.

Андрей :\>_

такой кошкой? не, не пользовался

Кл
Клара

любите пугать животных?

Сергей Логинов

Можете объяснить почему кошки боятся мыльных пузырей, лично я такую встретил впервые, другие никогда не боялись.

Кл
Клара

животным дан инстинкт боятся,тем самым защищает свою жизнь.

Сергей Логинов

мыльных пузырей бояться не все кошки.

Кл
Клара

так все приспосабливаются в своим условиям жизни.

Ирина Горячева

А мой наоборот ловит их

Ма
Марина

А наша ловит пузыри

Сергей Логинов

И я это много видел, но моя почему то боится?

Ма
Марина

Характер другой

Ирина Князева

Я люблю животных

Сергей Логинов

А что считаете, что показать кошке мыльные пузыри, это издевательство над ней, ведь большинство не боится и с удовольствием ловят их?