Sebastian Pereira

Как намекнуть умной женщине, что у меня иссякает запас кругозора при продолжительном общении?

Ответы
Юрили

Ну ,,,, дорогой мой, если девочке внушили до пяти лет, что она КОРОЛЭВА, она попытается внушить это всему миру...особенно, если чувствует, что кто то не совсем согласен с ней..тут единственный способ - соглашайся со всем, что она говорит ..и поток ее слов постепенно иссякнет)), но делай это искренне..а то мы- девочки мстительные существа...и прикинуться шлангом не выйдет😉

Sebastian Pereira

😁😄 хорошо

Юрили

🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

😉

Юрили

Если женщина говорит, что она тебя любит...это хорошо, но помни.....!!!! Ты все равно козел)))) 😂😂😂😂😂😂😂мозК дело темное....

Sebastian Pereira

😄😄

V S

Что она слишком идеальная для вас, и её мудрость не может быть использована именно на вас, пусть займется созерцанием вселенной, чём тратит своё великолепие на более приземленные вещи)))

Sebastian Pereira

👍

Елена

А что здесь главное - запас кругозора или продолжительное общение? Общайтесь не продолжительно или реже! Пусть скучает! Мой так со со мной поступает. А что делать? Жду все-равно!

Sebastian Pereira

Хорошо

Елена

удачи! Но вообще партнера надо выбирать по себе !😀😀😀

Sebastian Pereira

Согласен)

Сергей Пастухов

Женщины тем и хороши, что у любой самой умной ум можно время от времени отключать!
Только потом включить не забывай, а то сожжет чего-нибудь.

Уральская Рябинушка

Хорошо, я вас больше не буду докучать долгим и продолжительным общением. А то останетесь совсем без кругозора, а мне отвечать потом за вас

Sebastian Pereira

Но это не я

Уральская Рябинушка

что у меня иссякает запас-а это что?😂

Уральская Рябинушка

что у меня иссякает запас-а это что?😂

Sebastian Pereira

😄

Уральская Рябинушка

То-то же😂Ну ладно, больше не буду докучать

Ём
Ёмкий

Запас кругозора..интересное сочетание слов.можно же поступить,как советовал тот фр.поэт с огромным носом..забыл фамилию

Ём
Ёмкий

Сирано де бержерак

Ём
Ёмкий

Быть лишь губами чьего либо ума

Людмила Иволга

Сошлитесь на занятость и скажите,что вам надо идти в реал по делам,а если это поздний вечер - сообщите,что идёте спать.😉

Sebastian Pereira

😊

Soul

Предложить новые темы для разговоров? Рассказать о своих новых увлечениях? Смотря в каких отношениях с этой женщиной)

Sebastian Pereira

😁👍

~L
~Eva Lansca~

Намекать надо ли ?! Общайтесь в тех областях знания , которые вам интересны . Либо, уберите комплексы и спрашивайте .

Sebastian Pereira

Хорошо

Стас Васильев

Так и скажи. Скидавай портки, будем общаться на высшем уровне природного явления во плоти.

Ол
Ольга

Ггы)) 😁😁😁 - по мужски - не могу много говорить , давай лучше что - нибудь для тебя сделаю.

Sebastian Pereira

😄😄👍

Алекс Венцель

А может орешек не по зубам, тогда придумай хитрый ход для красивого ухода в сторону...

Владимир А

здесь легко,а вот вживую надо подумать...настолько ли тебе интересен этот человек🤝

Sebastian Pereira

🤝

Владимир А

Удачи вам!

Галина

Не общаться ,как многие сделали ,умереть виртуальной смертью для той,кто надоела .

Sebastian Pereira

Но он еще молод

Галина

А он живой и будет ,только не будет общаться с той ,что надоела или не подходит.

Татьяна *

При продолжительном общении с умной женщиной кругозор расширяется, а не иссякает

Sebastian Pereira

Спасибо

Ольга !

Начните тупить. Умные женщины устают от своего интеллекта и тоже любят потупить

Ольга !

Абстракция какая то. На кой мне ваш зуб

Sebastian Pereira

Не нужно все воспринимать буквально

Ольга !

Я такая

Sebastian Pereira

Нет... не общались мы с вами никогда. Я ошибся

Ольга !

Я похоже тоже

Светлана Волостнова

Обнимите её, поцелуйте и....дальше сами знаете что делать. Умные это тоже любят 😁

Sebastian Pereira

😁😁

Наташенька

Цветочек отправь🌹...умная поймёт, глупая обрадуется- и так и так будет хорошо)))

Sebastian Pereira

🌹🌹🌹

Наташенька

😄 вот теперь у меня непонятки...поняла я или обрадовалась?))))

Sebastian Pereira

Ну откуда же мне знать это😂😂

Наташенька

Да...это, безусловно, моя проблема)))

Sebastian Pereira

Верю)))

Вл
Влад

Просто прямо скажи. Не надо ничего изобретать. Может и ее потенциал близок к 0.

~Восточная Сказка ~

Не общайся с умными 😁общайся с глупыми 😁на их фоне будешь самым умным 😁

Sebastian Pereira

🤓

~Восточная Сказка ~

Знайка 😁

Sebastian Pereira

дааа

~Восточная Сказка ~

Молодец

Sebastian Pereira

😊😉