Ерророчка Вышла

Если ли что-нибудь хуже, чем смотреть 2-минутный ролик на чужом телефоне и делать вид, что тебе смешно?

Ответы
Люба Ефимова

Не люблю смотреть ролике в чужом телефоне, Вы правы может ролик мне не нравится, а я делаю вид. И это ужасно.

Ерророчка Вышла

Да, именно так зачастую и бывает

Дмитрий

да. смотреть и делать вид что тебе не интересно и ты вообще не смотришь но удержаться от смеха не можешь

Eduard Mielke

Это не плохо,это Бесит. Но мы же хотим показаться вежливыми и смотрим его до конца.

Ерророчка Вышла

Вот, именно что) выдавливая из себя улыбку)

Eduard Mielke

Хорош если 2 минуты,а если 15?

Ерророчка Вышла

Я б не сдюжила

Eduard Mielke

Иной раз полезно,смотришь тупо улыбаясь на экран ,а сам строишь планы.

Сильвия Нагваль

Альбом с напечатанными фотками.

Ерророчка Вышла

По мне так лучше картинки полистать)

Сильвия Нагваль

Дело вкуса ))

Ерророчка Вышла

Естественно)

Евгений

😎👌