Ирина

Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставил великой кибератакующей державой.

Ответы
Игорь

"Великая держава "...а где таких тупоголовых политиков берут не понятно...

Th
Theodore

Блеск. Он уже вырастил себе пальму, для проживания после президентства.

Ирина

нагнал на мир страху про Россию

Th
Theodore

Счастья ему на пальме и бананов побольше для еды.

Ирина

ну да

Юрий Иванов

Всё великое создаётся в преодолении..

Ирина

да

Ippolit Zurov

Tochno, na amerikanskih kompah i v amerikanskom internete

Ippolit Zurov

Esli by ne Rossiya, v Sirii davno by vse reshilos.

Ирина

наши войска туда пригласило законное правительство.а кто звал американцев?

Ippolit Zurov

Eto "zakonnoe pravitelstvo" svoy narod, v nachale, tankami rasstrelivalo. Zabyli? A kogda vstala realnaya ugroza sdachi Bogdada "priglasilo" Rossiyu, Iran i Hazbollah. Potomu chto za nego nikto ne hotel voevat. Udobno Rossii v takoy kompanii? A USA deystvuyut s sostave koalicii kotoruyu sformirovala Turiya i Saudovskaya Arabia. I kogo popalo ne bombyat.

Ирина

я не сильна в политике конечно.но сша везде воюют.а нас за Донецк и Крым сгнобили.Когда СССРввел войска в Афганистан,то мы агрессорами стали,хотя защищали свои границы от наркоты.Когда же америка влезла Бен-ладена громить,то лучше там не стало.миротворцы блин.зато наркотики валом пошли

Ippolit Zurov

Vot vy mne tolko pro Afgan to ne asskazyvayte. Yatam byli vse videl svoimi glazami. O narkote togda nikto ne znal i ne dumal. A vveli, smestiv zakonnogo Presidenta, chtoby zashitit svoyu marionetku. I to chto seychas narkota ottuda idet, tak skazhite spasibo svoemu Pravitelstvu, kotoroe, k stati, sami i izbiraete.

Анатолий Епишин

Значит нам пошло все на пользу!

Ирина

ну да

Анатолий Епишин

Вот как в жизни бывает!

Валерий Тарчоков

ЕСЛИ БЫ НЕ -САНКЦИИ ОТ ОБАМЫ , ТО МЫ ЕЩЁ НЕ БЫЛИ МОШНЕЙШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИИ !!!

Валерий Ковалевич

Эьо не его заслуга

Ирина

конечно

Валерий Ковалевич

С Рождеством!

Владимир Никитенко

слава обаме

Ирина

хорошо мир напугал

Владимир Никитенко

та нашкодил и всё такое вот представление у него о мироустройстве

Ирина

мило нашкодил.война кругом

Владимир Никитенко

ну такое у него представление а вам удачи

Ирина

взаимно