Сергей Кондратьев

Периоды отношений мужчины к женщине: 1) хочу удовольствия; 2) хочу, чтобы мы оба (одновременно!) получили удовольствие; 3) хочу доставить тебе удовольствие; 4) "дай хоть понюхать, чтобы я получил удовольствие!". Что в этом, закон "отрицания-отрицания"?

Ответы
Sandra

это значит все пацаны козлы

Сергей Кондратьев

Почему?

Sandra

сильно обожглась

Марина

я ничего не поняла))

Артур

лучше так сказать:" я ни хрена не понял из того что ты сказал, но ты мне близок - ты заговорил и достучался до сердца" 😀

Ольга Никифорова

😁😁😁😁

Ви
Виктория

тупость

ОК
Ольга Кондратьева

Вы понимаете мужчин? Что они, по Вашему, хотят от женщин?