Галина Галчонок

это не "хроники" ,но то же все о ней...о кацапопомойке : Дорогая редакция,для замерзающих мраZей, прошу поставить песню "Застыли реки и земля остыла"... Спасибо.🤷‍♀️Свет уходит. И тепло. Не уходит лишь Хуйло.😞Вставай, страна огромная,вставай на смертный бой,с фашистской силой темною,с самою, бл@ть, собой 🤪хуйло вечен! Даже если вдруг старый завтра здохнет то послезавтра , русня слепят себе из навоза нового.🤷‍♀️адаму кадырову вчера был вручён орден "За взятие котельной Подольска" 1-й степени🙂Обычно баранов выпасают, стригут и режут. Но в рашке их еще заставляют голосовать,и только потом режут!🤷‍♀️ Кацапня вы дебилы!!!

Ответы
Aлександр Дубовой

Ну че ти така зла Галина Галченок? Треба бути добрішими і може бути добро до тебе повернеться? Губи он які червоні... це ж багато про що говорить..

Ан
Анатолий

Листовки бы с ваших слов напечатать огромным тиражом и рассыпать по стране.

Цв
Цветочек

Я вот думаю, как великие укры с таким мозгом могли выкопать Черное море???

Юр
Юрий

Быть дебилами им не привыкать 🖼

Ан
Андрей

Хохлы, какие вы упоротые😂🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Хлестаков

Что за сивуху ты постишь, Галька?)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фосі новини.

Елена Корсикова

🖼

Пилбил Денегнедавал

😁