Pavel Dogman

ДРУЗЬЯ! ДЕВУШКА СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В ШАПКЕ!! КОМУ НЕ СЛОЖНО ПОЖАЛУЙСТА, ВЫШЛИТЕ ШАПКУ ПО АДРЕСУ г.Пенза, ул. 8 марта, там дальше подскажут, Девушку зовут Валентина Миронова, буду очень благодарен за помощь! а сейчас я вынужден откланиться)

Ответы
Ирина Шарпанская

Самый оптимальный вариант девушке Валентине приехать по месту пребывания шапки и примерить. Вдруг не соответствует желаемому и главное размер!!! Вдруг в этой замечательной головке сосредоточен ооочень большой объем серого вещества, мала будет....

Дива Дива

А вот я очень срочно нуждаюсь в авто Ламборджини Дьябло. Меня зовут Дива. Кому не сложно, пригоните, пожалуйста в Омск, я встречу.

Татьяна Худякова

Паша,в Норвегии каждый моряк должен уметь вязать,а вашей девушке сам бог велел,пусть свяжет и себе и вам

Евгения Чинакаева

Все вышлют шапки и Валя откроет свой бизнес - так я помог Вале решить ее проблемы!)))

Ольга

Умора... Знала бы, так подарила б. Только вернулась из Пензы, и как раз с 8 марта)))

Сильва

там в Пензе,что один дом по 8 Марта стоит и только одна нуждающаяся Валентина?

Алена Шипулина

когда просишь нужно уточнять что конкретно хочешь да и шапки бывают разные

Элеонора Воскобойникова

Милый, что ж ты так на неё ополчился, она у тебя шапку попросила?

Наталья Хамитова (Малютина)

ТАК ШАПОК ПОЛНО НО КАКУЮ ?ЗАПРОСТО ТЕМ БОЛЕЕ АДРЕС ПОДСКАЖУТ

Елена Тимофеева

может еще шубу и машину???? заработать и купить не пробовали?

Людмила Нефедова

кланяйтесь пока по шапке не получилиНапиши свой ответ...

А. Беркович

пипец))) ей шапка нужна из искуственной чебурашки?)))

Татьяна Загородкина-Шантарина

ну я думаю ты лучше поможешь с шапкой (или по шапке)

Вера Акжанова

а кокую ей шапочку то выслать? осенюю или зимнию)))

Nazerke Koimanova

а если шапка ей не идет?то есть не к лицу будет..)

Галина Цаларунга

а я в норкой шубе нуждаюсь... вышлите кто-нибудь.

Александра Ильина

эта девушка не в состоянии сама купить шапку???

Dasha Sokolova

вот и купи девочке шапку можно вместе с шубой))

Марина Баранова

шлите сюда девушку - подберем шапку на месте!))

Ольга

снова шапка в Пензу. Ну, подарите ж кто-нибудь