Таджичка В Тюбетейке ))

Путин это череда преступления , там нет ничего , просто нет ничего , одни понты и это не главное , главное это позор ?

Ответы
Павел

А расстрел свадьбы в Афганистане с американского вертолета это так, ошибочка или пытки тех же афганцев в Гуантанамо без суда и следствия фигня

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты с темы-то не съезжай. Ты же не ребёнок?

Павел

И это сюда приползло, кто бы говорил, тот кто жопой постоянно машет

Niemand Против Войны

По теме есть што, чувачЁчек?)

Павел

Я вообще то не с тобой диалог вел

Niemand Против Войны

Слился?)

Павел

Слилс ты в своём, хочешь ещё и в этой ветке влететь, ещё больше народа увидит твою бесконечную глупость

Михаил Цветаев

Припоминаю такого персонажа,который бегал и кричал-"Позор!..Позор!"..Угадай с трёх раз этого персонажа..😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет никакой власти неустановленой от Бога , существующие власти Богом установлены

Сергей Л.

А что отступаете тогда, где ваша победа?

Юр
Юрий

робот нк может писать,что ее дядя трахает.😁

Мишенька

Ребята, да это же проплаченная, не обращайте внимания.

Сергей Л.

Да, тут я верю, проплаченная!

Юр
Юрий

ну,вроде робот не запрограммирован на то,чтобы осексе писать.😊а он что только не писала...😁😁😁

Сергей Л.

Да чё вы как болото, говорите прямым языком!!

Oleg

Прекратите трогать нашего президента

Таджичка В Тюбетейке ))

Никто его не трогает!!

Oleg

Вытнаверно не жили при таких тварь, как Ельцин и Горбачев. Это так Русский народ страдал, что не дай бог. Именно русский народ. Особенно в этих респубоиках

Са
Самсон

Свой глаз - алмаз, а чужой - стекло..

Алексей Прибылов

тебе позор от этого?

维克多

Вы и способ знаете?

Не Я

🖼

Вв Сс

Он молодец!

Влюбленный В Жизнь)))

Он фашист

Чи
Чингисхан

А зеля???