Mike

а вы покупаете обувь в магазине центробувь? или там одно г.... продают? и покупают там нищеброды?

Елена Гребенникова

Люди такие забавные. Ищут всегда, где б подешевле и чтоб сэкономить, а когда у них спрашивают истинную цену покупки, то поднимают её до небес.. . Личное ежедневное наблюдение вранья.
Если хорошо порыться в ассортименте, то и среди барахла найдется что-то стоящее. Даже в дорогих элитных магазинах существует подделка.

Amante De La Muerte

Пример из жизни - купила себе замшевые сапоги в нищебродском магазине, по низкой цене (распродажа была) , дочь отругала за барахло.
Ношу их 4 сезон - теплые, легкие, не скользят. Дочь за это время купила 2 пары сапог за немыслимую цену - у одних подошва лопнула, вторые - потрескалась кожа, хорошо если зиму доносит.

Евгений Иванов

Кожаные стали протекать, куплены в дорогом магазине, а из "нищебродского" ничего. . носятся. Как повезёт. И почитаешь, так все крутые. . А послушаешь- у всех таааакая маленькая зарплата. Кому верить? Все миллионеры тут?

Olga Zala (Соловьева)

Да, покупала несколько раз.
У вас есть выбор - покупать или нет. Что уж вы сразу обзываетесь.

Светлана Пузицкая

поскольку я нищебродка - иногда там покупаю

Святослав Коротков

Не покупаю и не захожу в подобные магазины

Анастасия Веселова

сменку на работу беру, тапочки. Т. е. дешевку там брать можно, но иногда подошва отваливается в первые 2 недели

Ozod Matkarimov

Нет. Ни Центробувь, ни Маттино-обувь не продают нормальной, качественной обуви.

Яна

Да иногда покупаю. Как повезет. Но на качество не рассчитываю.

Дмитрий Князев

Да, покупаю. Ничего не отваливается. Более того, очень удобная обувь.

Лариса Михейкина

Дешевая обувь тоже необходима. Покупала в Центробувь ботинки за 1т. р. хожу в них гулять с собакой уже второй год.

Вера Коновалова

там нет хорошей обуви, у меня ноги плюются от их качества

Zoka Mister

Я бы покупала, но там нет моего размера)))

Анечка Якубенко

там срок полезной эксплуатации не превышает 30 дней! только у кроссовок, по-моему, больше!
есть много знакомых, которые носят, я тоже рискнула, хотя не приветсвую обувь из искусственных материалов. Купила туфли открытые за 250 грн (для Центро это дорого, все по 100-150 грн было) - и что вы думаете? один раз обувла - разлезлись полностью! в общем, я туда ни ногой теперь