Ирина Александрова

Вы заходили в магазин kari? как вас обувь от kari? лучше чем в центробувь?

White Sugаr

Я себе в Центрообуви недавно такие ботиночки замшевые приобрела (очень дорогие) .
Нога в них, как влитая. Даже не ожидала, что в Центрообуви можно купить хорошую обувь.
Магазина, о котором вы спрашиваете не знаю, у нас в городе такого пока нет.

Лия

что за обувь?

На
Наталка

мне больше всего нравится обувь от магазина Центробувь
хоть там и дорогие но качественные
а в kari мне не по нравились -.-