Ко
Коровьев

Я в детстве думал ,что облака это кисель...папа говорил что это пар......короче..летим в самолёте....облака рядом....папа торжествующе-- Ну видишь.видишь. пар!!!! Даа...а за ним - кисель))))

Ответы
Madj Bomadjuara

А я говорила что воду вырвало, а не прорвало на улице)) да все в детстве такие шкодины)))) такие все классные!!