Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Как сделать так, чтобы курица неслась по максимуму каждый день самым дешевым и хорошим методом на НАТУРАЛЬНОМ корме!!! Да?!

Ответы
Ва
Валерий

соц соревнование устроить и дать им план

Татьяна Филина

Дать поголодать.проверено

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Несушки не любят голодать- сразу дадут знать 😐

Татьяна Филина

День два и несутся как бешеные

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

не согласен. Нужно постуупление в их желудок белковой пищи, кальция и витаминов, так что ваши рассуждения необоснованны. Тем более большой грех морить голодом животных, которых ты имеешь у себя запертыми в сарае или вольере. Другое дело, если выпустила на улицу, чтобы там нашли себе еду.