Елена Юрова

помогите пожалуйста кто чем может. срочно нужны дньги. нужно гасить кредит. от зарплаты ничего не осталось после нг. до

помогите пожалуйста кто чем может. срочно нужны дньги. нужно гасить кредит. от зарплаты ничего не осталось после нг. до след. не скоро. осталось два дня что бы денюжку найти ((( кошелек веб мани R541012867794

Ак
Акрам

могу помочь только добрым словом - крепись мужик

Александр Денисов

нет предела наглости людской

Юльчик Давыдова

Да ты просто УМНИЧКА!!!!

Роман Анисимов

Отправил полторы тысячи, на два дня должно хватить

Дмитрий Чубов

А посчитать и не просерать всю зарплату на праздники было никак?