Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи, да я тот же тупой узбек, вы меня узнали! ☝️ Сейчас размышлять буду Не понимаю я один момент в телеканалах РФ. ☝️ Любой пропагандон кому предоставлен микрофон говорит: мы ударим ядерным оружием! ☝️ Скажите мне пожалуйста, кому вообще по статусу это дозволено? ☝️ В узбекских телеканалах если даже кто заикнётся таким вот образом, превышая свою компетенцию, его сразу посадят! ☝️ А один тупица даже решил присвоить автомобили тех, кто убегая от мобилизации где то, вынужденно оставляет своё авто. ☝️ Ещё какие курьёзы такого рода мы от них услышим? 😄☝️😄

Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

никакой демократии у вас в узбекистане, даже про удары ядерным орудием говорить нельзя 😂

Денис Волосюк

От них можно услышать даже самые мерзко-пакостные гадости , я даже не удивляюсь

Камилов Камил Хамзаевич

да к сожалению так ☝️ Лишь бы ваши белорусы не пошли воевать с украинцами 😟☝️

Денис Волосюк

У нас ни кто не хочет воевать против Украины , есть правда некоторые кто поддерживает эту войну , но умирать за " руZZкий мир " тоже не хотят !

Александр S

К сожалению вероятность велика...

Ты прав !