Hiкмат Тurовоv

кто поможет вернуть котенка к жизни через 6 суток после смерти он охлажден за большие деньги это вопрос к ветврачам

Та
Татьяна

Уже прошло 6 СУТОК ПОСЛЕ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СМЕРТИ КОТЁНКА!! ! Скоро 9-й день! Похороните достойно! Не держите тело дома.
Нет такого ветврача -волшебника чтоб воскресил малыша. Поздно вы спохватились! Чего ждали то?

При клинической смерти ещё можно было что-то сделать находясь в клинике. Но время и тогда бы было строго ограниченное.

Причина смерти котёнка, скорее всего в вирусной инфекции, обезвоживании и интоксикации.
Вам на будущее----Если симптомы болезни уже развились, то не терять время, занимаясь самолечением, а сразу обращаться к специалистам.

Ольга Дудова

вам вчера отвечали на этот вопрос!
такого не бывает! похороните уже животное.
охлаждение останавливает только разложение тела, а душа котенка уже не вернется.
возвращают к жизни только из комы, когда организм держится на АППАРАТУРЕ жизнеобеспечения. холодильник не помощник в этом.

Ко
Конфеточка

Уже через 4 минуты после остановки сердца и дыхания в мозге идут необратимые процессы не позволяющие вернуть организм к жизни, а вы хотите через 6 суток...

Наталия Давиденко

Извините за жёсткость, но Вам поможет только таксидермист.

Юлия Морозова

вам поможет психиатр идите быстрей может не поздно

Виктория Ковалева

никто

это уже вопрос к психиаторам

Саша

Это не к ветврачам вопрос, а к господу богу:))))))))))))) только врятли ему нужны ваши деньги....

Михаил Галебцев

такого нету. только в фильмах

Сергей

это что-то из области фантастики... .
нереально вернуть его уже к жизни (

Игорь Вирт

Это невозможно. После остановки сердца реанимируют в течении 9 минут, после этого происходят необратимые изменения в головном мозге, и реанимация уже не имеет смысла. До реанимации умерших несколько дней назад человечество еще не додумалось, это фантастика