Анатолий Иванов

С нами живет сын.37й год. С женой официально не разведён.Но алименты платит-даже не знаю с какого времени,но не менее полутора лет.Кроме них оплачивает садик 4х летнего сына и какую-то спортивную. секцию.У самого з/плата не большая. По сути живет за наш счет. Не пьёт не курит.Прошу женщин откомментировать ситуацию. Сноха живёт в другом городе.Внука не видим 1.5 года.

Ответы
Галя

у моей подруги точно такая же ситуация. У сына второй брак порушился. девки ноги раздвигают,говорят,люблю. после свадьбы- давай ипотеку(хотя у него квартира 2комн.в новом доме, но на маме записана),машина, не пьет, не курит. Уезжают к мамам,требуют алименты и на содержание....Внуков не показывают, а первая-шизофреничка,все время доносы в прокуратуру носит....Алиименты получают...Ну не суки,а?

Анатолий Иванов

С внуками-то общаетесь? Запрета нет? И повлиять не возможно полагают,что нам досадят.А на самом деле лишают своих внуков дедушек и бабушек.

Галя

это да...ко мне часто забегают. у нас любовь. мать не любят.....вот чо...

Анатолий Иванов

З👍то ж замечательно-любить бабушку!

Галя

Все выходные у меня, спим,обнимаемся,хихикаем,пупсики мои.

Татьяна Черненкова

В принципе алименты платит - молодец, а вот секции могли бы в пополаме с женой оплачивать , но это мое личное мнение , нельзя же всё сваливать на одного.

Анатолий Иванов

Вообще-то.какой пополам.Элементы платит по суду-он подавала.Причем они не 25%а более 30и,предполагаю.

Фенька

Ваш же сын...он вам в тягость? И оплачивает ведь своего ребёнка и вашего внука...я б не возмущалась...порядочный сын..хорошо воспитали...

Анатолий Иванов

Он финансирует. не своего сына,моего внука-а эту шалаву!

Фенька

Ну выше ты пишешь другое...

Анатолий Иванов

Там всё верно.Вы,наверное,не внимательно прочли. И сын нАм не в тягость,а вот.хотя бы на пропитание,матушке нужно отстёгивать.

Фенька

Скажите ему..

Анатолий Иванов

Нет,Говорить не буду.

Фенька

Не будешь значит не трогайте хлопца...и не нужно оскорблять чужих..они сами разберутся

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а что тут комментировать? оплата за сад и секцию, с учетом копеечных алиментов, не такие большие деньги, чтобы об этом говорить

Игорь < Igor

То что пожалел денег ,то конкретно не говорил конечно,но всё остальное было сказано . А что не сказано ,то чтталось между стро_

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у Анатолия приступ... он приплет того, чего в диалоге не было...

Анатолий Иванов

Я сказал всё.Достаточно.

Антонина Вожова

А какие комментарии вы ждёте?Все предельно ясно,нужно сына давно отправлять на самостоятельные хлеба.

Анатолий Иванов

Спасибо! Вы,пожалуй,единственная кто реально оценили ситуацию.Причём совпадает оно и с моим видением. Увы.но до жены как-то слабо это доходило и доходит. Так после ПТУ я настаивал идти работать.Работать по специальности или на стройку.Готовил практически на машиниста крана.В то время сам работал на кране.Но мама...Устроила его в охрану.Вот и до охранялся до 20 лет Держать и в охране перестали-нужен военный биле. Из Казахстана 2 года служил в России.Потом работа в СТО.Год жил самостоятельно с ней в и сыном на съёме в Питере. Совместно не пошло.Вернулся-5й месяц.Вернулся в СТО.Там работа в снабжении-сейчас кем-не спрашиваю.Считал и считаю-ему нужна энергичная жена-лидер.Прецедент есть.Мой племянник -дважды был женат-у обеи💐🌹🌸👍х по дочери.Вот лет 15 назад сошёлся с женщиной-живут прекрасно.Этим летом были в Калининграде.

Антонина Вожова

На какую то энергичную жещину рассчитывать не стоит,тот же костыль.

Анатолий Иванов

Но ведь у племянника супружеская жизнь состоялась.В этом году познакомился отцом его жены на 50 и летии племянника.Так он с большим одобрением отозвался о зяте. Видно было и замечательное отношение к нему жены и падчерицы. Ведь семья-то состоялась! В этом году у него замуж вышла младщая дочь. И элементы он выплачивал обеим. Хотя большим заработком не отличался.Так что надежда на жену-лидера есть.А Вам спасибо разговор.💐

Антонина Вожова

Рада была хоть советом помочь Удачи.

Ирина

мог бы и подработку найти.чтобы вам полегче было.а так похоже порядочный мужчина

Анатолий Иванов

Порядочный.Только в отношении с другими людьми.Но не со мной.Правда вот после приезда от жены 5й месяц 0тношения мирные.Потому как я его не трогаю и нни о чём не пытаю.Ранее давал совет-разводись по суду, И отсуживай сына себе.Мы ещё пока не совсем немощные-поможем.Шанс был и есть.Дважды я не повторяю.

Ирина

он тоже большой мальчик.разберется.удачи вам

Наталья Малышева

Не сильна в юриспруденции, но сад и секцию, видимо, сын оплачивает добровольно.

Анатолий Иванов

Точно так!

Наталья Малышева

Тогда зачем Вам комментарий?

Анатолий Иванов

Нужен! Мне! Для чего? Моё сугубо личное дело! Отвечать никого не заставляю!

Mарина

Простите,но он осел..Сидеть на шее у родителей,это Позор!! В его- то годы!!!!

Анатолий Иванов

Прощать не за что.Я сам просил откомментировать. Спасибо.

Mарина

Удачи Вам,и спокойствия))

Анатолий Иванов

Спасибо,М🌹арина! Особо-за спокойствие.

Дайлова Надежда Гомель

Сделать тест на ДНК его ли это сын. Очень что-то сомнительно.

Анатолий Иванов

Она забеременел до официальной регистрации.Сын обрадовался-сразу же предложил руку. А вот такие сомнения и у меня.Но ему я их не озвучивал и не буду.

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Ситуация.

Златка Золотая

Я конечно скау, но вам будет обидно это читать

Анатолий Иванов

Мне ничего обидного не будет,хотя бы потому,что я сам попросил комментариев. И прекрасно понимаю,что ответы могут быть разные.Не терплю только хамства и оскорблений Ито.что обижаться на кого-то перестал уже лет 25!

Златка Золотая

Не, извините. Это ваше семейное.

Анатолий Иванов

Извинять не за что! А семейное-да.Только оно уж стано🌸вится не единичным.

Алевтина

Вот не вмешивались и жили бы они семьей

Анатолий Иванов

А мне это надо? Вмешиваться! Было-грудничка бросил и не было 3е суток.Тогда жили с нами.

Алевтина

Вот и говорю - в любом случае молодые ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО , сразу после свадьбы

Анатолий Иванов

И жили,пока не пошла в декрет.После родов,месяца не прошло-ушли.Опять пришли.Молодые! Было им по 30 и у неё малолетний сын-ходит во второй класс.

Алевтина

Ну, далеко не молодые , по 30 лет

Алевтина

☺️

Варвара

А так бы, получается, жил за её счёт?

Анатолий Иванов

Сын? Ни одного дня!

Варвара

Вы себе противоречите.

Анатолий Иванов

Плохо читаете

Она

А что вы хотите услышать??

Она

Почему?? Не нравится ему?

Анатолий Иванов

А вот тут сыграл эффект мамы.

Она

Мамин сынок?

Анатолий Иванов

В некотором роде.Он у нас был второй.а первый трагически погиб.Затем родилась дочь.Воспитания моего. Даже в 4й класс не ходила- из 3го в 5й. Из обычной школы-в гимназию. До 23.примерно,был в авторитете,а потом замуж.Окончила академию.

Она

Ну мамы.. Они такие.. Иногда наша любовь застелает нам глаза реальности и в том числе детям..

Веселая Я

срочно женить сына.

Анатолий Иванов

Такого же мнения! Только он с работы и домой Коллектив не женский.

Веселая Я

Пригласите в гости соседку со знакомрй.Девушек не замужних много теперь.

Анатолий Иванов

Этот вариант не пройдет.Он не реальный.Как-то до женитьбы-говорил соседу, у него на работе есть женщины не замужние-организуй.это дело.Кстати он развёося,женился и родился ещё один сын.Ему под 50.

Веселая Я

Так ...нормально

Веселая Я

Благодарю

Галина Дьячина

печально

Анатолий Иванов

За сына не печалюсь.А вот внучка-жалко! Мать его из не совсем благополучной семьи- с её слов.Родители разводились-сводились.у брата жену.лишили материнства-дети у бабушки.Что из него получится? Нам уже не узнать.

Галина Дьячина

да уж..