Марина

Сегодня ты не сдал ЕГЭ👉 а завтра в банде ОПГ, как вам такой лозунг?

Ответы
Мирумир

У Вас устаревшие представления об ОГП, Сейчас это ребята с высшим образованием, не первые 10 лет. Отморозки тупые там не нужны.

Марина

если ты не сдал ЕГ не возьмут и в ОПГ, так лучше?

Мирумир

мне больше нравится)

Марина

😆

Мирумир

😜

Ди
Дима

мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Кирилл Дерябин

Сегодня парень водку пьёт , а завтра планы продаёт , родного , мля , молочного завода .....🙂

Наталия Добрякова (Ермош)

Хр....вый. ЕГЭ это бурь занялтая у америкосов. Наше советское образование в миллионов раз лучше

Ev
Evgen1175

Хм)Возможно и так))) Это возможно ныне,но помните лишь в нижних слоях,управленцы не глупы))

Марина

да да, плохой лозунг )))) не жизненный

Ev
Evgen1175

Хм)

Ведающий.

Не нравится такое определение. Только от человека зависит в ОПГ ему или нет.

Марина

это шутка такой

Ведающий.

Я понимаю)))

Марина

🙂

Миронов Николай

Классно! Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь! Было и такое!

Марина

да да

Ιακώβ

Это сродни вот такому лозунгу: 🖼

Марина

да

Владимир

Вспомнилось: - Ты выучил билет? - Нет... - Кассира Макдональдса ответ

Марина

вот вот

Валерий

И что что не сдал!!!!не сдают те кто дальше учиться не собирается !!!

Денис Биктимиров

В настоящее время,звучит заманчиво) И ниже,номер телефона" ОПГ")))

Марина

номер телефона думы, например

Денис Биктимиров

И смешно и плакать хочется)(

Марина

😀

Кот Макси

Сегодня ты зачислен в Универ,
А завтра сдох, погиб, ушёл, помЕр...

Марина

😆 супер

Михаил Цветаев

Нет.)))...Лучше такой-"Если ты не сдал ЕГЭ,тобой займется КГБ!"...)))..

Ил
Ильич

Да тогда все из школ разбегутся же) Все хотят бандитами быть)

Дв
Дванов

кто носит джинсы Адидас, тот скоро Родину продаст! 🙃

Марина

ага, так и получилось ))

Дв
Дванов

да нет) продали скорее те, кто громче всех орали эти лозунги))

Марина

уф

Сергей Антипин

ага, типа "сегодня ты купил гобой, а завтра-ярый голубой"))))

Марина

точно )) шутка такой

Дмитрий Хлистов

Круто!!! Каран забыли упомянуть!!! Тут умным быть не надо!!!

Марина

так ни в какой религии у не приветствуется

Дмитрий Хлистов

Как же алах Акбар

Oleg Simanov

Купи учителю коньяк, ну может сдашь - ну как то так.........

Oleg Simanov

как то так.............

Марина

сопьются родненькие

Oleg Simanov

им не привыкать - на учительской объявление видела? - Конфеты не пьем.

Марина

вот идиоты то

Oleg Simanov

и не говори..

Бел Волкин

Сегодня ты не сдал диктант , а завтра в Думе депутат

Марина

точно ))

Бел Волкин

или диктантов теперь нет?

Марина

сегодня ты не написал диктант, а завтра ждет военкомат )))

Бел Волкин

диктанты то есть теперь в школах, или один ЕГЭ ?

Марина

зачем это ЕГЭ придумали?

Бел Волкин

калька с США

Марина

у

Андрей

Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь..)))

Марина

ага