Рома Литовченко

🖼Не ошибся ли Дарвин с начальной ветвью эволюции Гомо Сапиенс?

Ответы
(◆_◆)

Нет. У человека в составе генома есть наборы от всех зверей и животных. А какой преобладающий набор в себе развить - мы решаем уже сознательно. Как и выбор рецессивных генов. Организм подстраивается под текущие условия, угнетая одни гены, развивая другие.

Лю
Любовь

Послушайте интервью Т. Черниговской о работах Дарвина...Она как очень авторитетный специалист, профессор решила найти в каких трудах Дарвин утверждал что человек произошел от обезьяны. И НИГДЕ НЕ НАЩЛА подтверждения этому, прочитав ВСЕ труды Дарвина.

Рома Литовченко

а от кого тогда?

Лю
Любовь

За открытие от КОГО и КОГДА можно получить Нобелевскую премию, дерзайте!

Га
Галина

Это сказка Дарвина про эволюцию, неужели не понятно...если человек похож на обезьяну, то это совсем не значит, что он произошел от нее....чушь!!!!🙈

Рома Литовченко

почему сказка. а почему бы и нет:) ну не прям от обезьяны а от отдельного его вида человекоподобной обезьяны. А от кого по вашему он произошел?

Га
Галина

я из тех, кто думает, что нас очень давно забросили на эту планету другие цивилизации и все еще наблюдают за нами, как мы развиваемся и что творим на Земле...🙈

Рома Литовченко

ну вы одна из тех:) а куча людей думает по другому:) а истина где-то посредине:)

Вера Сыркашева

Эволюции в том виде, которую преподнёс Дарвин не было. Бог создал всё: землю, небо, растения и животных. И венцом сотворения был человек.

Рома Литовченко

🤦‍♀️ кто вам это сказал? Современный человек хуже животного какой к черту венец творения:)

Вера Сыркашева

Бог создал. А Сатана сделал своё дело. Адам и Ева согрешили, т. е. не послушались Бога. Участником в этом прегрешении стал Сатана Дьявол. И теперь он находится в пределах земли и ходит как рыкающий лев, ища кого поглотить, т. е воздействует на людей, чтобы они грешили.

Марго Беккер

и я удивлена потому что Органы свинок почти все подходят для пересдки челам а от обезьян нии одной

Капитан Блад

Если учесть , что еще ни одна обезьяна не стала человеком ,а наоборот полно , - ошибся,

Рома Литовченко

а где вы видите людей?:) одни обезьяны и остались:)

Ирина Колосова (Кравченко)

Всё возможно...) Ведь недаром органы бедной хрюшки очень близки человеческим ..))

L S D

Да хто его знает. Даёшь свою версию эволюции ✊

Юл
Юлия

Да уж, судя по фото, начинаешь сомневаться)))

Юл
Юлия

Спасибо, Рома. Сладости для радости!))

Рома Литовченко

ну конечно:))

Юл
Юлия

Ты, настоящий друг 👍, знаешь что хочет женщина)

Рома Литовченко

а то:) не вчера родился:)

Natali Shelkovica

🖼

Майя Петрова

Что - сильно пострадали ВЫ от людей?

Е. К.

Кого то он мне напоминает, кого?😁

Хома Сапиенс

Сам Вы гомо! Хома! Хома сапиенс!

Юлия

как же они задрали эти дарвины

Рома Литовченко

он один:)) не нервничай:)

Михаил Тонов

Скока людей - стока и мнений😆

То
Томейка)

Что выросло-то выросло🤷‍♀️

Віктор Край

ошибка касается только роzzии

Рома Литовченко

да и у вас не меньше:))) ангелы что ли?:)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дарвин всеголиш предположил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сами выбрали сибе родню ,Бытие 1:26,27 содал Бог человека по сваему образу и подобию , что человек интелектуален , разумен имеет качества любовь ,состродание , итд

Рома Литовченко

понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень важно знать что есть Бог и иметь фа4ты а также что Библия содержет мысли Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы. Ете такие факты

Мария

Копия байдена- брат близнец!!

Аптер Пётр Яковлевич

Ошибся с эволюцией вообще.