Се
Сергей

Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Ответы

это в 90е, сейчас надо с Путиным ездить по заграницам и помогать

Се
Сергей

Да, пока придётся. пока украина будет Россией

Зингершухер Цыля

нельзя людей лишать жизни. Надо всех заставлять работать

Максимилиано Чизанто

А я даже знаю, почему в Зелёный 😉
🖼

Андрей Анатольевич

ааааа вы все крови жаждите

Се
Сергей

Зачем кровь, ну 5 человек, а остальные живые, на Колыме. А тебя дебила охранять пошлём.

Андрей Анатольевич

смотри не захлебнись

Андрей Анатольевич

все твари страну не указывают

Андрей Анатольевич

и сколько лет тоже твари

Андрей Анатольевич

что моллчите серг гей

Андрей Анатольевич

что молчите сергей

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼🤝

Ма
Маааааа

:))))))))))))

Мила

😁👍

Лина С.с.

😄