Старый Меломан

🖼
России пригрозили полной изоляцией
Организация по борьбе с отмыванием денег (FATF) собирается внести Россию в черный список за связи с Ираном. Это сделает невозможными любые международные переводы, в том числе от частных лиц, и парализует торговлю с другими странами.Против выступают Китай и Индия, так как под угрозой окажутся крупные энергетические, оборонные, инфраструктурные проекты.Выкрутится ли Россия в такой ситуации?

Ответы
Кот Кот

Они доинраються что долор таки пошлют наххх ибо что это за резервная волюта которая по прихоти хозяена может порализовать экономику пол мира.. Так что не России это совсем укроза.. России нкжна счас одна страна для выживания это Китай и у России с Китая общая граница. Так что росчеты остановить невозможно.. А вот амеры даа пойдут они бомжевать

Аламути

Очевидно, что международные организации перестали выполнять свои функции и стали политическим инструментом. У России пока получается этому противостоять.

Старый Меломан

хорошо

Артур. Владикавказ.

Что ты из-за России переживаешь? Китай сказал если начнётся третья мировая война мы даже спрашивать воевать или нет не будем!

Владимир Жиров

Россия уже давно не обращает внимание на этих клоунов из коллективного Запада. Она строит мир без этих клоунов.

Михаил

Да клала Россия на свифт и ЕС) Вот Германию сейчас без газа оставим - и нет страны)

Татьяна Tatiana

может и выкрутиться....но она все равно уже практически изгой на мировой арене....

Старый Меломан

не привыкать.всегда Россия была изгоем.С Украиной все таки надо было бы найти общий язык.А не так как сейчас.Слышал что начинают между собой договариватся Украинские и Российские бывшие Афганцы.Может это к лучшему

Татьяна Tatiana

бывшие афганцы не решают проблемы....

Старый Меломан

жаль

Марго Беккер

оспадя СКОЛЬКО ТУТ-Полоумных мнящих ся *пупами* -поедая ДОШИРАК😆😆😆😆😆

Таджичка В Тюбетейке ))

Как сказал один чувак России давно уже нет , а есть Хуйлосиан!!

Старый Меломан

звездочет.Спорить с вами Аида я не хочу но с другой стороны я как житель России не буду ее грязью поливать.Хотя руководство страны мне противно и поскорее бы оно ушло в отставку

Ирина

Вместо того, чтобы верить всякой чуши, почитай умные книжки.

Наталья Мельникова

Слушайте. Этих политиков надо зарплаты лишить. Они достали!

Старый Меломан

точно

Aleksander Jakovlev

С семьей Байдена уже разобрались, раз за Россию взялись? )))

Сервисный Центр 99

Вот вот новую валюту примут и новую банковскую систему

Старый Меломан

думаю ничего страшного

Сервисный Центр 99

Страшно пиндосам и их доллару

Та
Татьяна

ей и не придётся выкручиватья- ответы есть на ВСЁ.

Старый Меломан

хорошо

Игорь

...это вот это сборище пригрозило ??? 👆🤣

Оксана

Нет Рашке конец и полная изоляция

Зв
Звездочет

какая раша нет раши а есть хуйлостан

Ег
Егоза

Мылом намажется и вперед!

Ольга

Выкрутится....не впервой!

Старый Меломан

дай бог

Ворон

А FATF выкрутится? ))

Наталия Евдокимова

Обязательно.

На
Ната

Дай бог😇🙏