Елена Рахмангулова

А что - так и есть? (+) Или как? (((

Национальная сборная Казахстана по футболу опустилась на пять позиций в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) , передает корреспондент Vesti.kz.

Теперь подопечные Мирослава Беранека располагаются на 144-м месте. Отметим, что такое падение обусловлено двумя поражениями Казахстана в отборочном цикле к чемпионату мира 2014 года от сборной Германии.

В рейтинге Казахстан обошла даже сборная Кыргызстана, которой удалось совершить настоящий прорыв на 142-е место (+59 позиций) . Теперь соседями казахстанской сборной в таблице являются команды Филиппин и Барбадоса.

Подробнее: http://vesti.kz/footballkaz/173048
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Наталия

И даже киргизыыыыыыыы???? (((((((((

Евгений Зарубин

Ну и что Доктор. Зато хоккей там на высоте бокс и борьба. Дайте время и футбол подтянется.

Павел Пащенко

каждому свое однако

Василиса Данилина

а что такое - казахстан? ? и футбол?