Бедный Йорик

Как познать дзен, не платя барменам?

Ответы
Людмила Якушкина

Дзэн — это школа мистического созерцания или учение о просветлении, появившееся на основе буддийского мистицизма. В более узком смысле дзэн иногда рассматривается как одна из влиятельных школ буддизма в Японии, имеющая свою национальную специфику и пришедшая из Китая в конце XII века. Поэтому просто погладь себя по головке, пошлёпай по пузику (обязательно своему!), сядь на подоконник с чашкой чая и поплачь (обязательно ночью!). И снизайдёт тогда на тебя озарение)))

Бедный Йорик

Под кровищей, и это, ладно..

Людмила Якушкина

Я только что вспомнила причину нашего диалога... Парень, ты УЖЕ познал дзэн)

Бедный Йорик

Да! Наконец, теперь могу убивать и знать что я просвещен!

Людмила Якушкина

Да! Но не забывай! У каждого свой рецепт счастья. У меня на потолке написано: "Завтра начинаю бегать по утрам!". Утром просыпаюсь, вижу надпись и думаю: хорошо, что не сегодня! И ещё одно!Можно нехило сэкономить, если научиться штопать носки нитками от чайных пакетиков! *Ваш лимит использования восклицательных знаков превышен*

Бедный Йорик

Не забуду

Фсем Щазтья..!

Сегодня самое время! Срочно бегите в центр города к ближайшему фантану с кличем: Гей, хлопцы! Там вас примут и в дзен обратят, если повезет, даже дважды!

Фсем Щазтья..!

Это ты так утешаешь?)))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

)))))))))))) Да - я что-то не то сказала?)))))))))

Фсем Щазтья..!

Я шутю)))))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

А я-то - всерьёз)))))

Профиль Удалён

Халявный дзэн звеня мудями, и атакуя ищущего жадностью к деньгАм ... дарИт тому, кто щаслиф априори.. свабоду состоянья под названьем "пьян"))))))))))))))))))))

Валерий Спиридонов

Дзен в баре не познаешь, так что трезвая голова позволит бесплатно в любом месте в тишине стать дзен-буддистом (при желании).

Natal Kopeikin

Вопрос весьма странный))) это всё равно, что, как пробежать на лыжах по летним лесным тропкам))))

Бедный Йорик

Зато интересный

Александр Юрьевич

долго-долго смотреть на реку и ни о чем не думать ,сознание очистится 😇

Профиль Удалён

именно так, как вы и пишете - не платя... они вас так потом отмедитируют....

Тамара Александровна

а как бармены связаны с дзен? особо просветленная каста что ли?

Ильза

сесть в позу будды и выпить 150г, тогда начнутся видения

Наталья Исакова

Вы лучше хлопните одной ладонью - и познаете ДАО...

Сергей Ан

Заплатить банщику(наркодилеру) 😁😁😁😁😁

Лиза Фролова

так вышибалы тебе устроят такой дзен бесплатно

Бедный Йорик

Запомню

Ната Красная

нужно найти дзяо, который тебе все расскажет)

Демони Ка

Купить в магазине и распить в подворотне.

Мишка Могилевский

Третьим буду..)))

Демони Ка

Дзен вам))))

Мишка Могилевский

Дзен сутра и день свободен...))

Демони Ка

)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сами, всё сами... и димедролу побольше...

Волшебная На Всю Голову

Не платите...дзен обеспечен...охраной

Та
Татьяна

зачем он вам понадобился, дзен-дзен?

Ксана Illogical

3 капли валерьянки на ведро водки

Анна Anuto4ka

))))))))))))))))))))) гнать самогон дома

Владимир Янкин

пейте чай , как основатель Дзен