Мартина

Попадаются вопросы,где прогрессивные тетки, твердо уверены, "что любовь никому ничего не должна,мужчина -личность без без обязательств". Что это? личный опыт с нулевым выхлопом или действительно, позиция,где отношения-это легкая связь на мнимом доверии?)

Ответы
Александр Тихонов

Так они и считают. Мужчина для таких лишь приложение к постели.

Мартина

простынь,на которой удобно или одеяло,под каким удобно?)

Александр Тихонов

И так и эдак...