Кр
Кристина

Россия провела всемирный фестиваль молодёжи в "Сириусе". 20000 участников со всех стран посетили и приняли участие в этом мероприятии.

Ответы
Лю
Любовь

некуда деньги девать Лучше бы убрали больных детей с экранов телевизора и их матерей со слезами на глазах- просят деньги на лечение. Направили бы туда деньги.

Warlock

....Кто нибудь выжил.. ???.. А то я уже заколебался победоносцев закапывать..

El Fuego

неслыхавнный успех прям со всех стран и из Гонураса были?

Кр
Кристина

Ну в смысле 🙄? Гордишься сам не знаешь чем.

El Fuego

это была ирония переходящая в сарказм..

Кр
Кристина

Очередной раз подтвердил свою зависть 😁

El Fuego

зависть к кому ?

Кр
Кристина

К большой, великой, могучей стране как Россия

Вл
Владимир.

Интересно бы взглянуть на социальный срез гостей.🌹

Кр
Кристина

Полное видео в ютубе найдёте, если интересно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Подожду, где-нибудь мелькнёт.🤝

Кр
Кристина

Тут точно не мелькнёт. Оно больше часа идёт 🤝

Вл
Владимир.

Я имею в виду Инет в целом.🌹

Кр
Кристина

Поисковик вам в помощь.

Вл
Владимир.

Да, Спасибо, Кристина, за Ваше понимание, поддержку и сочувствие.🤝

Сергей Остёрский

Все страны - это Белоруссия, Сирия и Венесуэла.😜

Кр
Кристина

И не только).

Сергей Остёрский

Китай и Иран.

Пока Не Знаю

Фестиваль посетили более 20 тысяч человек из 190 стран. На площадке фестиваля работали пять тысяч волонтёров, 300 российских экскурсоводов, а все 89 российских регионов взяли шефство над иностранными делегациями. Региональная программа фестиваля проходила с 10 по 17 марта, её участники посетили 30 городов России. Это для информации свидомых

Сергей Остёрский

Такого в принципе быть не может. Как во время втрой мировой, в Германию съехались бы гости на фестиваль. Это дико. Может разве что, какие-то отсталые страны. Цивилизованные точно не поехали бы. Для справки: свидомый - это значит, сознательный. Это неправильно?

Пока Не Знаю

Ну как не может быть? Если сомневаетесь, сами погуглите.

Сергей Остёрский

В сети само по себе ничего не появляется. Его размещает кто-то и с какой-то целью. Кроме того, пир во время чумы, когда центральная власть России не котролирует часть своей же территории?

Niemand Против Войны

Кто его организаторы, интересовалась?

Кр
Кристина

Ну что дружочек, в Британии начались не довольство, мало того, что цены повысили, так ещё и грозят вам мобилизацией. Теперь ты понял, о какой о*пе я говорила?

Кр
Кристина

Не смешите народ. Вам лапшу вешают вы и рады бежать за морковкой)).

Алексей Пимяков

утерли нос натовцам молодцы

Кр
Кристина

Дружба между народами, мероприятие такого рода объединяет молодёжь. По верному пути идёт Россия.👍

Алексей Пимяков

согласен

Юра Пашков

Так и надо в дальнейшем

Алексей Волжский

Они что ахуели что ли?

Кр
Кристина

Не превращайте Спрашивалку в негативный сайт, иначе все от сюда уйдут.

Алексей Волжский

Зачем ходить туда сюда?

Кр
Кристина

А зачем сидеть с негативными людьми?

Алексей Волжский

Ой не знаю

Кр
Кристина

Всё ... пока. Зря зашла. 👋

Алексей Волжский

Ты куда то ходила?

Аптер Пётр Яковлевич

Мне как-то фиолетово

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так Вы молодчина,что не слушаете его Его и нельзя слушать.

Кр
Кристина

Плохо то, что вы слушаете всех подряд. Такую большую страну, как Украина, загубили. А если бы у вас ума хватило, то могли бы остаться нейтральными.🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Так кто загубил то?А Вы бы могли быть нейтральной в своей стране?

Кр
Кристина

Наша страна и так независимая. Мы же не введёмся на хитрые и коварные планы Запада. Они никогда просто так ни кому не помогают, у них всегда своя выгода.

Аптер Пётр Яковлевич

Жизнь покажет

Виктор Правдин

Прям со всех стран?

Кр
Кристина

Опровергнете, если есть чем, а не пустословьте.

Виктор Правдин

Это ваши слова?

Кр
Кристина

Да, а где ваше доказательство?

Виктор Правдин

20000 участников со всех стран.Это тоже ваши слова. И они противоречат друг другу!

Кр
Кристина

Вы видео послушайте, там всё сказано.

Konstantin Leytan

Пир во время чумы...

Konstantin Leytan

Каждому свое, рабу не докажешь что он раб. 🤷‍♂️

Кр
Кристина

Поэтому и не доказываю. 🖼

Konstantin Leytan

Вот и я про то 🤷‍♂️

Владимир

замечательно

Жека

Да я и не знал

Алевтина

Да из 190 стран

Vlad Korn

В чём вопрос?

Кр
Кристина

Где изоляция?

Niemand Против Войны

Тебе не терпится?

Кр
Кристина

Терпите вы, а мы живём припеваючи и дружим с многими странами. Не за горой те дни, когда Великобритания будет в *опе.

Niemand Против Войны

Мечтаеш?

Кр
Кристина

Британский пленный наёмник поёт гимн России. Вот умничек!))

Vlad Korn

Fedor Shkenev

Халява, плиз!

Иса Джи

и СЛАВА БОГУ!

Александр Грызлов

Прекрасно

Игорь Мачихин

Прикольно