Григорий Валерьевич

а как вы относитесь к колхозным трактористам?

Ответы
Юлия Черепкова

Тракторист трактористу рознь. Конечно, если это человек низкого интеллектуального уровня злоупотребляющий алкоголем, мне сложно будет общаться с таким человеком. Но в наше время, колхозник, имеющий свой трактор, называется фермером, а это уже другой уровень. 😊

Зоря Балясикова

Сечас практически нет колхозов, да и трактористы не спецы... Мы с батей и братом пашем , сеем, сажаем, боремся с сорняками и вредителями, косим, веем, копаем и по новой все...

Григорий Валерьевич

такая же фигня

Зоря Балясикова

Помоги Господи! А еще с налоговой и Госкомземнадзором...

Ильмира Кузьмина

Отношусь с большим уважением. Труд тракториста требует больших знаний в механике, умении действовать по обстоятельствам, терпению

Светлана Ухова

Смотря какой трактор ему достался. Если мтз, то жалко. Все трясётся, шум, копоть, а главное холод. Может сейчас по-другому делают?

Tu Mejor Amiga

Думаю, что это - труженики, одни из тех, на которых держится Россия. Только жаль, если они пьют алкоголь сверх меры.

Валерий Иванчик

героический труд. о комфорте заводы выпускающие технику не заботились- в кабине шумно и холодно...

Татьяна Никитина

Профессия никакой роли не играет в построении отношений . Внутренние качества куда важнее.

Лариса Сотникова

К трактористам отношусь с уважением - парни "от сохи" самые классные. С ними не пропадешь...

Григорий Валерьевич

спасибо

Какая разница? Колхозный он или городской тракторист. Лишь бы человек был хороший.😄

Nataly Antonova

А вопрос такой каверзный для чего? Мы все люди. А для Вас это принципиально или как?

Ирина

Положительно, только они сейчас, как музейные экспонаты, днем с огнем не сыщешь.

Валентина Жигалова

К трактористам - нормально но то что где то остались колхозы верится с трудом

Елена Горлатая

Я не отношусь к колхозным трактористам, но есть знакомые трактористы...

Александр

Нормально, на тракторе нужно уметь работать, а не просто вперед, назад.

Григорий Валерьевич

я умею, уже 12 лет...

Наталья Кислицына

ХОРОШО, ТЕМ БОЛЕЕ НА УЛИЦЕ ВЕСНА, СКОРО ОГОРОДНО-ПОЛЕВЫЕ РАБОТЫ

Григорий Валерьевич

🖼Сыро ещё у нас

Nailya Fox

Ни как не отношусь, так как я не колхозница и не механизатор

Огненный Муравьед

Ну если б на К-700 они спьяну асфальт не вспахивали, хорошо б.

Григорий Валерьевич

у меня на к700 категории нет, всю жизнь на мтз-82 и на дт-75

Олег Дудин

С уважениеи. Т.к. вокруг одни блогеры,модели и психологи🙃

Нина Школдина

По-моему этот вопрос уже задавался. Прекрасно отношусь.

Андрей Евдокимов

Я к ним не отношусь,.но экземпляры повидал ещё те