Годана

Думала ...ну ладно , закончится 2020, отметим так , чтобы запомнилось. Но этот год что-то никак не хочет хорошо закончиться. Ещё и Макрон такое начудил ! Теперь во Франции мусульмане обезглавлевают христиан прямо в храмах ...

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это только начало, ведь они там плодятся, как тараканы и некоторые группы взращиваются именно на такой идеологии, да и местные умники подкидывают поленья в топку конфликта, каких-то 5-7-10 лет и их станет в разы больше, вот тогда и перекроют кислород коренным европейцам🥴🤷‍♂️

Владимир ...

У всех наших бед и неудобств, одна причина. У мошенников кончились деньги. Пока с нас всё не вытресут, ничего не закончится.

Годана

🙄я не все

Владимир ...

Я так понял с Украины?

Годана

Нет

Владимир ...

Нет.....

Годана

😐

Юрий (Челябинск)

Макрон просто продолжил давно начатую дебильную политику, думаю лет через пять десять там будет совсем беда

Игорь

Не переживайте. Ну и пусть. Это не от озлобленности на Запад, это про то, что надо им принимать какие то меры.

Годана

Посмотрим

Игорь

Ничего не сделают.

Годана

Я надеюсь

Уральская Рябинушка

Твари, как хозяева в чужой стране. Не зря говорят :"ПОсади свинью за стол, так она и ноги на стол положит"

In
Ingritis

Радуйтесь что такого у нас нет, и в транспорте пока только штрафы за без намордника, а не расстрел!

Годана

Я всегда рада каждому дню.

In
Ingritis

Я тоже! Ведь он может стать последним!

Александр Жданов

..ну, а чему Вы удивляетесь. Мусульманский мир пошел в атаку. Вас Карабах не настораживает?

Годана

Я писала здесь о Карабахе .

Александр Жданов

..и какая реакция публики?

Годана

Уже не актуально

Александр Жданов

..а зря. Ведь события во Франции и в Карабахе - звенья одной цепи.

Хадижа

Посмотрела ролик ниже. Не поняла, чем начудил Макрон? Простите, не смотрю телевизор.

Годана

До конца смотрите.

Хадижа

Ролик до конца?

Марат

Говорят что общая беда объединяет, но общего ни у кого нет, все сами по себе...

Владимир Зернов

Неплохо было бы, чтобы христиане сажали бы мусульман на кол прямо в мечетях

Aleksander Jakovlev

Свобода слова совместно со свободой мимоходом лишиться головы...их выбор.

Годана

Мда

Екатерина

А причём тут Макрон, если люди, которые это делают больные на всю голову?

Майк Майк

Сколько мусульман лишилось головы на гильотине? Напомните.

Годана

Самое главное за что? Просто так?)

Майк Майк

Такое тоже имело место быть неоднократно. Почему Вас это не возмущает?

Годана

Потому что гильотины сейчас нет !

Майк Майк

Зато полно понаехавших, дома которых задорно и весело бомбили французы.

Годана

Это не по теме

Майк Майк

Это и есть причина, все остальное- последствия.

Юрий Хор. (Молодой)

Надо оборону усиливать, а то мусульмане завоюют весь мир.

Юрий Хор. (Молодой)

Начинается. Иди уже заявление пиши и рассказывай свою сказку. 😇

Годана

Всё понятно, Вы рукоприкладствовали. Адьос!

Юрий Хор. (Молодой)

Дура, я говорю, иди сказку полиции рассказывай. Ты не первая ложные обвинения предъявляешь.

Годана

Голову лечи, идиот!

Юрий Хор. (Молодой)

По себе людей не суди. Иди семью заводи. Я семью не скоро собираюсь заводить и не с инкубатором собираюсь жить, а с любимой, любящей, красивой, грамотной, здоровой фитоняшкой.

Татьяна Tatiana

а что, в отмороженности мусульман Макрон виноват?

Годана

Макрон поддержал карикатуры.

Татьяна Tatiana

Во Франции так принято - карикатуры НА ВСЕХ...Вы будете диктовать Франции, что ей делать????

Годана

Читайте вопрос. Я буду писать то что меня беспокоит.

Юлия Александровна

за что боролись на то и напоролись, в действии

Александр Суворов

приютили беженцев. получите благодарность.

Александр Суворов

В Баку. родился и 35 лет там жил. а потом меня выгнали

Годана

За что выгнали?

Александр Суворов

за то что я русский

Годана

😔да , не от Вас первого это слышу.

Александр Суворов

сначала армян выгнали, потом за русских взялись.

Григорий

Подписываюсь под каждым макроновым словом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Расслабься, впереди еще много херни будет

Годана

Куда больше?

Серёга (38Rus)

Да ладно😳... 21 значит никто не переживёт...

Годана

Тссс не думайте о таком